Салон дверей ELPORTA, VellDoris, Albero

Опубликовано 15-03-2021

Обзор тенденций, связанных с предпочтениями покупателей от фабрики ĒLPORTA

В последнее время явно прослеживается стремление к минимализму. Интерьеры стали более простыми и лаконичными. Предпочтения клиентов по выбору на белые однотонные двери были как в прошлом году, так и теперь. В минувшем году мы запустили двери «под бетон» и в нынешнем году спрос на них также возрос. Оттенки серого и белого, бежевого так же пользуются вниманием покупателей.  И этот интерес к таким покрытиям будет заметен и в дальнейшем. Наметилась тенденция к уходу глянца, все больше отдается предпочтение матовым декорам.

Основным направлением в конструктивном решении сегодня являются царговые (сбороно-разборные) двери в экошпоне с телескопическим погонажем в различных цветах и вариантах остеклений. И конечно, раздвижные двери – это сейчас уже не просто модно, но и практично, особенно если речь идет о малогабаритных квартирах. Всё это вполне доступно - цены на «раздвижку» сейчас разумные, и в целом такая дверь оказывается не сильно дороже обычной распашной. Это приводит к тому, что люди всё чаще выбирают раздвижные системы, которые  гармонично вписываются в любой интерьер и главное – экономят место, оставляя его для жизни, а не для разворачивания двери. Главный тренд, который заметен и в раздвижных и в распашных дверях – это минимализм, рациональный подход, экостиль – простые линии, практичность и лаконичность.

В выборе фурнитуры тоже присутствуют  общие тенденции. Уже который год мы замечаем повышенный спрос на фурнитуру на квадратной розетке в хроме или графите. Растет интерес к фурнитуре в черном цвете в контрасте с цветом полотна. Последние несколько лет часто предпочтения покупателей отдаются выбору «скрытых» петель, которые добавляют лаконичности в общую картину установленной двери. В последних новинках -  скрытые петли в различных цветовых вариациях.

Большое внимание сейчас уделяется комплексному подходу «под ключ», когда двери продаются с услугой монтажа. Заказчик чувствует себя более спокойно, даже если стоимость профессионального монтажа выше, чем предлагаемая сторонними строителями под эгидой «я и это умею». Партнеры, работающие с нашей компанией -  высококвалифицированные  профессионалы, знающие своё дело!

Сеть салонов ĒLPORTA готова предложить Вам решения любого направления и стиля с учетом всех новых тенденций и веяний. Мы не стоим на месте, держим руку на пульсе и работаем для Вас! Ждем Вас в нашей сети салонов!


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске