Компания НЕМЕЦКИЕ ОКНА

Опубликовано 08-08-2017

Обвал цен на окна REHAU в августе!

 Если вдруг эта новость прошла мимо Вас – спешим напомнить, ведь время использовать эту возможность еще есть!

 Официальный партнёр концерна REHAU в Беларуси оконная компания «Немецкие окна» в начале августа объявила о старте акции для жителей Витебска, а также для всех жителей городов и малых населенных пунктов Витебской области: «Обвал цен на окна REHAU».

 А это значит, что для Вас размер скидки сегодня может составлять 33% при условии оплаты в два этапа всей стоимости оконной конструкции.

 И это еще не все! Теперь для жителей всей Витебской области стала доступна БЕСПРОЦЕНТНАЯ рассрочка на 20 месяцев от компании «Немецкие окна».

Забудьте о справках, поручителях, скрытых комиссиях и «драконовских» условиях оплаты! Здесь знают, как правильно, быстро и с максимальным комфортом для Вас решить оконный вопрос.

Компания «Немецкие окна» более 15 лет работает на рынке производства и монтажа светопрозрачных конструкций ПВХ! Именно поэтому, каждому кто выбирает «Немецкие окна», компания гарантирует соблюдение стандартов качества и жесточайший контроль на всех этапах от производства до монтажа.

В сети можно найти огромное количество информации о том, насколько важно, чтобы работа была сделана на совесть и в оговоренный срок, комплектация окна соответствовала заявленной, а в случае возникновения любых спорных вопросов, покупатель мог, не задумываясь и со спокойным сердцем обратиться для решения своего вопроса в офис компании, которая оказала услуги по производству и монтажу окон, вне зависимости от места проживания и социального статуса.

 «Немецкие окна» дорожат своей репутацией, предоставляя своим клиентам возможность получать доступный и в то же время качественный сервис. Можно сказать, что сегодня их девиз: «в удобном месте, в удобное время, любым комфортным способом оплаты».

 Много ли Вы знали компаний до сегодняшнего дня, которые осуществляют БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЕЗД НА ЗАМЕР ВО ВСЕ ГОРОДА, ГОРОДСКИЕ ПОСЕЛКИ И ДЕРЕВНИ ВИТЕБСКОЙ ОБЛАСТИ, с возможностью оформления договора и даже рассрочки на месте?

 Скидка 33% и рассрочка до 20 месяцев серьезный аргумент даже для самых убежденных скептиков – позвонить прямо сейчас и не откладывая в долгий ящик использовать эту замечательную возможность, чтобы подарить себе и своему дому надежные, качественные и удивительно красивые окна REHAU!

Гарантия - 10 лет! Срок службы – 50 лет!!!

 Телефон под рукой? Звоните прямо сейчас:

8 (0212) 60-60-88

МТС, life, Velcom: 679 88 88

Сомневаетесь? Все равно звоните! Вам ответят на все волнующие вопросы сертифицированные мастера своего дела!

Больше информации на официальном сайте компании: http://nemokna.by/

 

 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске