Магазин для мам и малышей Mothercare

Опубликовано 16-05-2014

Обновление коллекции: ЛЕТО 2014 !

Весна пролетела незаметно, и уже через каких-то пару недель наступит долгожданное лето! Сколько всего интересного и увлекательного ждет нас впереди: много солнца, пляж, прогулки по парку и лесу, грибы и ягоды, карусели, увлекательные поездки, приключения, новые впечатления...
 
А Вы уже готовы встречать лето? Спешите!
 
В сети магазинов Mothercareобновление коллекции Весна-Лето! В минских магазинах – с 16 мая, в Витебске и Могилеве – с 22 мая.
 
И как обычно, торговая марка предлагает разнообразные стилистические направления в одежде, чтобы каждый малыш чувствовал себя самым неповторимым в своем наряде.
 
Что Вы можете найти в наших магазинах?
 
 
Для мальчиков:
 
Коллекция Bugs Life знакомит малышей с миром насекомых. Ведь лето – самое подходящее время для такого знакомства! Веселая расцветка, милые аппликации, рисунки и вышивка в виде забавных жучков и гусениц – вот основные черты этой коллекции.
 
В одежде из коллекций Down Mexico Way и Motor Club маленькие непоседы будут чувствовать себя комфортно и свободно. Такая одежда отлично подойдет для самых разнообразных летних приключений и забав. Основные цвета: глубокий синий, зеленый и оранжевый. Здесь Вы можете встретить, как неброский мелкий узор, так и рисунки диких животных и экзотических птиц.
 
Выглядеть стильно и ярко маленькие модники будут в одежде из коллекций Sublime и Equation. Среди основных черт - комбинирование широкой и узкой полоски, свежее гармоничное сочетание цветов, математические символы, созвездия и очертания животных. Одежда выполнена в мягких тонах, таких как нежно-голубой, серый, белый. Цветовая палитра приятно дополняется яркими солнечными акцентами.
 
 
 
Gone Fishing – это сочные цвета (красный, зеленый, желтый), широкая полоска, крупная клетка. Эта одежда просто создана для наслаждения летом и всем увлекательным, что оно предлагает нам.
 
 
Для девочек:
 
Коллекция Indigo как будто говорит нам о море и теплом песке. Основные цвета: фиолетовый, желтый, коралловый, молочный. Здесь Вы встретите вышивку и рисунки в виде цветов и бабочек, легкие сарафаны, пышные юбки, элегантные джемперы.
 
 
 
Коллекция Sky - предлагает очень нежные оттенки розового, фиолетового и желтого, мягкий переход цветов, неброские рисунки. Все говорит нам о нежности и воздушности.
 
В нарядах из коллекции Chiquita Ваша малышка не останется не замеченной. Яркие цвета и необычные фасоны, нарядные джемперы и яркие летние платья – все, что нужно маленькой моднице!
 
Коллекция Picnic рассказывает о свежем летнем утре, об аромате луговых трав и цветов, о сочных фруктах и ягодах. Основные цвета – красный, желтый, белый, травянисто-зеленый. Мелкий ягодный или цветочный рисунок, воздушные платья и сарафаны… Как же хорошо летом!
 
 
 
Некоторые модели одежды, представленные в магазинах Mothercare, Вы можете посмотреть здесь:
 
Готовьтесь к лету вместе с Mothercare!

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске