Сеть салонов ПРАВИЛЬНЫЕ ДВЕРИ

Опубликовано 19-08-2021

Облагораживание проема входной двери. Что выбрать.

Любому камню нужна огранка, а входной двери – оформление проема.

И здесь возникают сложности.

Часто для нас важно, чтобы все работы по установке взяли на себя специалисты. Но вот после монтажа входной двери мы видим, что остается косяк, который полностью портит весь внешний вид.

Хорошо, если вы решили установить входную дверь до начала ремонта в прихожей. В этом случае отделка проема не вызовет никаких сложностей. Вы сможете выполнить отделку стен и косяка одними материалами, создавая гармонию в интерьере.

Намного сложнее выполнить оформление двери, когда ремонт уже сделан или его изначально никто не планировал выполнять. В этом случае приходится включать фантазию.

Для отделки проема можно использовать:

  • панели МДФ;
  •  штукатурку;
  •  панели ПВХ;
  •  декоративный камень и плитку;
  •  вагонку или ламинат.

Сразу хочется отметить, что все варианты имеют свои преимущества и недостатки. Однако нужно понимать, что придется платить или деньгами, или собственными силами. Так, выбирая панели МДФ, вы можете выполнить оформление быстро и безупречно. Что касается штукатурки, то это более бюджетный вариант, но отделка займет намного больше времени, да и без пыли и грязи здесь не обойтись.

Если вы хотите получить монтаж входной двери и сразу заказать оформление проема, то нужно это уточнить еще на этапе замера. Мастер сразу подскажет, что лучше подобрать в зависимости от особенностей проема и ваших пожеланий.

Для нас важно, чтобы вы получали только положительные эмоции от покупки дверей, поэтому предупреждаем всех клиентов, что оформлять проем после монтажа придется всем. А кто это будет выполнять, решаете вы.

Вызвать мастера на замер вы можете по телефонам:


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске