Магазин корейской косметики Mollishop

Опубликовано 03-01-2021

О бренде DR. JART+

Дерматокосметический бренд Dr.Jart+ был создан в 2004 году и стал первой маркой, которая вывела на рынок BB-кремы. Невероятный успех новинки на мировом рынке привлек внимание к корейской косметике в целом, а Dr.Jart+ начал свой успешный путь на Запад. За десять лет марка буквально покорила США и Россию, а альгинатные маски и ВВ-кремы стали знаковыми средствами Dr.Jart+ во всех странах и предметом охоты всех бьютиголиков.

Название бренда Dr.Jart+ произошло от первой буквы имени основателя марки – врача-дерматолога, доктора медицинских наук и руководителя собственной клиники Dr.Jhon – «J» и английского слова искусство – «art».

Имя Dr.Jart+ объединяет в себе два важных аспекта – использование передовых научных разработок и творческий подход к красоте.

Искусство ухода за кожей

«Искусство ухода за кожей» – слоган ставший концепцией Dr.Jart+. Это новый подход к уходу за кожей, который включает не только привычную заботу, но и оздоровление и улучшение состояния кожи на основе последних научных разработок.

Уход Dr.Jart+

Средства марки подходят как женщинам, так и мужчинам, предназначены для разных типов кожи и разных возрастов. В составе продуктов – активные натуральные ингредиенты, безопасные, тщательно отобранные и в оптимальной концентрации. За каждой формулой стоят серьезные научные исследования, все средства Dr.Jart+ прошли дерматологические тесты. Они не содержат искусственных ароматизаторов, искусственных красителей, минеральных масел, парабенов, бензофенона, триэтаноламина, фталата и других потенциально опасных для кожи веществ.

Легендарные ВВ-кремы

Именно бренд Dr.Jart+ создал эту новую категорию средств для ухода за кожей. До этого момента BB (Blemish Balms) использовали только дерматологи в качестве восстанавливающих средств после процедур и дерматологического лечения. Но сейчас миллионы женщин по всему миру не представляют свой ежедневный бьюти-ритуал без этого инновационного продукта.

Маски Dr.Jart+

Эксперты Dr.Jart+ изучили основные проблемы, связанные с кожей: недостаток увлажненности, тусклый цвет лица, возрастные изменения, расширенные поры, потеря упругости и эластичности, склонность к появлению акне. Для решения каждой дерматологической проблемы у бренда Dr.Jart+ есть маска, имеющая оптимальный состав активных ингредиентов и текстуру, которая преображает вашу кожу, чтобы она стала здоровой и невероятно красивой.

Главным принципом марки является использование исключительно сертифицированных ингредиентов для получения заметных результатов. Каждая формула многократно тестируется и некоторые из них имеют свои патенты. За каждой формулой стоят серьезные научные исследования и все средства Dr.Jart+ проходят дерматологические тесты.

DR.Jart+ - бренд, которому точно можно доверять, ведь он был создан профессиональными дерматологами.

 

 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске