Салон дверей ELPORTA, VellDoris, Albero

Опубликовано 04-01-2021

Новый тренд 2021 в дизайне интерьера - двери под бетон от фабрики ĒLPORTA


Раньше любителей нового в то время стиля лофт не понимал никто. В тренде были изысканные, богатые интерьеры, показная роскошь, достаток...И вдруг в моду вошла... разруха. Индустриальный стиль в оформлении интерьеров быстро набрал обороты и  прочно обосновался среди самых востребованных.

Но не всем везет жить в лофтах, созданных на месте старых фабрик и складов, однако есть множество способов привнести в вашу жизнь стильные элементы и придать помещению урбанистичные ноты. Одним из таких решений являются двери в стиле «лофт» - это различные оттенки  “под бетон”. А если выделить часть стены рядом с дверью более темным цветом - это создаст контраст. А значит, интерьер не будет скучным, потому что дверь не сольется со стенами. Такая гибкость стиля "лофт" позволяет удивительным образом преобразить интерьер обычного типового жилья, и даже удачно обыграть некоторые недостатки квартиры (если таковые имеются). В ассортименте дверей от фабрики ĒLPORTA  есть  и темные и светлые оттенки «под бетон» в разнообразном модельном ряде.

Одним словом, двери в цвете "Бетон" станут настоящим украшением любого дома и покажут изысканный и утонченный вкус хозяина!

Ждем Вас в нашей сети салонов!


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске