Магазин обуви и аксессуаров 1001 ТУФЕЛЬКА

Опубликовано 18-12-2019

Новый год близко! Время готовить подарки!

Впереди удивительное ощущение праздника, волшебная атмосфера, время чудес и, конечно же, приятные хлопоты! Наступление новогодних праздников уже совсем близко, а значит сейчас, самое время подумать о подарках для родных и близких.

Любой праздник – это еще один повод выразить близким свою любовь и заботу.  А пока давайте вместе найдем то, что захочется положить под елочку: что-то стоящее, полезное и красивое. Если Вы ищите классические или оригинальные подарки на Новый год – приходите к нам по адресу ул. Суворова 38, в магазин обуви и аксессуаров  "1001 Туфелька". На территории подарков, мы собрали для Вас сотни прекрасных идей для презентов любимым, родителям, детям, друзьям и коллегам.

В нашем магазине обуви и аксессуаров "1001 Туфелька", в отделе территория подарков представлен широкий выбор товаров к предстоящему новому году.

  • Фигурки для декора, елочные игрушки, авторские эксклюзивные шары на елку,  многочисленные новогодние украшения, рождественские венки, фарфоровые и текстильные фигурки.
  • Столовая посуда. Взгляните на зимние коллекции фарфора и керамики от европейских фабрик – можно присмотреть как что-то символичное вроде нарядной кружки, так и целый торжественный сервиз или блюдо для торта.
  • Аксессуары. Дополнительные детали для создания особенной атмосферы в доме: праздничные подсвечники, текстиль, подносы, шкатулки и декор.  

Приходите и порадуйте покупкой себя и своих любимых!

Мы всегда Вам рады!


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске