Салон керамической плитки и сантехники ProstoCeramica (ПростоКерамика)

Опубликовано 01-12-2017

Новые коллекции плитки для пола и керамогранита в салоне ProstoCeramica, Витебск, пр. Московский, 13/1

В нашем салоне много новинок от фабрики Gracia Ceramica. В качестве плитки для пола используется керамический гранит, известный своей долговечностью, прочностью, низким водопоглощением и многими другими свойствами.

На все коллекции керамогранита от Gracia Ceramica установлены цены, которые приятно удивят.

По-королевски роскошная черно-белая поверхность коллекции керамогранита Queen от Gracia Ceramica, благодаря использованию sugar effect, «играет» на отблеск. Как и в шахматной игре, здесь возможны самые разнообразные комбинации: чередование клеток, зонирование с помощью цвета либо окантовки любой конфигурации. 

Терракотовый цвет коллекции Cotto идеален для интерьеров, приближенных к кантри-стилю, которому свойственны простота, естественность и функциональность. Два оттенка натурального камня помогут преобразить окружающее пространство, придав ему неброскую декоративность и теплоту старого бабушкиного дома.

Необычный рисунок поверхности окаменелого дерева коллекции Wood, в котором на протяжении миллионов лет древесина постепенно замещалась различными минеральными породами, может стать украшением Вашего интерьера. Два варианта керамогранита Wood в темном и светлом исполнении можно использовать самостоятельно либо сочетать в выкладке.

Приходите в наш салон ProstoCeramica и выбирайте то, что вам больше нравится!

Для вас бесплатная доставка по Витебску, дизайн-проект, внимательные консультанты-дизайнеры, детский уголок, плитка в наличии.

+375291708086

ProstoCeramica, Витебск, пр. Московский, 13/1


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске