Салон дверей ELPORTA, VellDoris, Albero

Опубликовано 26-12-2021

Новинки серии ХLINE от фабрики Velldoris

Двери из экошпона - один из лучших и оптимальных вариантов дверей для всей квартиры. Красиво, качественно, под дерево, недорого, что ещё нужно? Экошпон это современный материал, который изобретён благодаря передовым европейским технологиям. Он практически идентично повторяет рельеф и цвет настоящего древесного массива (ясень, вишня, ольха, орех, бук, дуб и другие). Отлично подходит для людей, в чьём жилище присутствуют домашние животные или маленькие дети, которые могут быстро испортить двери из натурального дерева или шпона.

        Фабрика Velldoris представляет новую коллекцию межкомнатных дверей из экошпона серии ХLINE в модных трендовых моделях и цветах.

Особенности: Филенчатое полотно, рамочно-царговая поэлементная конструкция.  Толщина полотна 40 мм. Бескромочная технология укутки на 360 градусов. Отсутствие стыков и щелей, не подвергается деформациям под воздействием тепла и влажности в помещении. Отделка: антивандальный экошпон, текстура натурального дерева, отсутствие разнотона, стойкость к образованию пятен, царапин, истирания. Остекление – чёрное окрашенное стекло лакобель или сатинированное мателюкс.

Телескопические погонажные изделия для качественного регулируемого монтажа. Дверная коробка с TPE-уплотнителем для мягкого закрывания. Благодаря особой форме уплотнителя отсутствует закусывание со стороны петель.

      Серия уже доступна к заказу в нашей сети салонов!

      Действует своя фирменная беспроцентная рассрочка либо система скидок.

      Ждём Вас в нашей сети салонов!

 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске