Магазин корейской косметики koreacosmetic.by

Опубликовано 31-10-2021

Новинки от бренда TRIMAY

Новая пептидная линейка от TRIMAY – средства,  которые тщательно разрабатывались в течение года, создана на основе последних инноваций и достижений в области косметологии. Основное направление средств - это антивозрастное действие и комплексное омоложение кожи любого типа. 

Тонер c комплексом пептидов Peptide 17 Toner

Тонер Trimay Peptid 17 Toner восстанавливает гидролипидный баланс кожи после очищения. Активно увлажняет и питает клетки, разглаживает микрорельеф, уменьшает выраженность возрастных изменений, придает коже мягкое здоровое сияние. Комплекс из 17 пептидов тонизирует, успокаивает и нормализует состояние кожи, насыщает клеткой влагой и удерживает ее в глубоких слоях. Улучшает тон, устраняет тусклость и усталость, оказывает мягкое осветляющее действие. Тонер содержит лактобионовую кислоту, которая является одной из самых щадящих PHA-кислот. Лактобионовая кислота регенерирует клетки кожи, послойно проникает в кожу, имеет высокую биосовместимость с кожей, борется с фотостарение, глубоко увлажняет и отшелушивает. Низкий pH тонера соответствует оптимальному уровню нашей кожи. Будучи слабокислотным, тонер поддерживает здоровый кислотно-щелочной баланс кожи, что позволяет сохранить достаточный уровень увлажнения даже после умывания и нейтрализует агрессивное воздействие проточной воды.

Антивозрастная сыворотка с комплексом из 28 видов пептидов Peptid 28 Ampoule

Антивозрастная сыворотка Trimay Peptid 28 Ampoule оказывает направленное антивозрастное действие на кожу и препятствует развитию возрастных процессов. Обладает лифтинг-эффектом, уменьшает выраженность морщин и кожных заломов, осветляет пигментные пятна, выравнивает тон лица и придает ему естественное мягкое сияние, разглаживает рельеф, возвращает коже гладкость и эластичность. Комплекс из 28 пептидов активно восстанавливает структуру эпидермиса, укрепляет волокна, стимулирует выработку коллагена и эластина и делает кожу более плотной. Выравнивает рельеф лица и препятствует провисанию кожи. Глубоко увлажняет и питает клетки, способствует удержанию влаги в глубоких слоях эпидермиса, не допускает обезвоженности и дегидратации, поддерживает упругость кожи.

 

Антивозрастной крем для век с комплексом из 18 видов пептидов Peptid 18 Eye Cream

Антивозрастной крем для век с комплексом из 18 видов пептидов.Усилено действие средств содержанием специально подобранного комплекса пептидов, которые играют важную роль в восстановлении нормального функционирования клеток и обладают высокой антиоксидантной активностью, поэтому кожа под их воздействием омолаживается, а общее старение - замедляется. Количество и сочетание пептидов для каждого средства индивидуально подбиралось путем множества тщательных тестирований и отличается в зависимости от функциональной направленности и цели. Полное проникновение пептидов в кожу обеспечивают натуральные масла, которые доставляют их в самые глубокие слои кожи.Все средства линии содержат только натуральные и гипоаллергенные компоненты класса EWG Green и подходят даже для самой чувствительной кожи.Средство оборудовано специальным двойным роликовым аппликатором, который равномерно распределяет средство и позволяет произвести мягкий массаж области вокруг глаз, межбровья и носогубной зоны.

 

Крем для лица c комплексом пептидов TRIMAY Peptide 30 Cream

Концентрированный антивозрастной крем для лица с комплексом из 30 видов пептидов интенсивно питает кожу, повышает упругость и эластичность, разглаживает и сокращает глубину морщин, укрепляет овал лица, выравнивает рельеф и поддерживает оптимальный уровень влаги. Улучшает функционирование всех клеточных систем, защищает кожу от старения, восстанавливает защитный барьер и омолаживает. Комплекс из 30 пептидов активизирует синтез коллагена и эластина в клетках кожи, оказывает омолаживающее действие, защищает кожу от обезвоживания и агрессивных внешних факторов, способствует глубокому проникновению питательных компонентов и существенно замедляет процессы старения кожи.

 

Ночная маска c комплексом пептидов Peptide 27 Sleeping Pack

Антивозрастная ночная маска с пептидным комплексом оказывает глубокое восстанавливающее воздействие, интенсивно увлажняет и питает кожу. Стимулирует синтез коллагена и эластина, укрепляет тургор кожи и подтягивает овал лица. Маска активно борется с возрастными изменениями кожи, уменьшает видимость морщин и кожных заломов, делает кожу более упругой и эластичной. Улучшает барьерные функции эпидермиса, способствует удержанию влаги, нейтрализует воздействие свободных радикалов.

Набор миниатюр пептидная серия Mini set Peptid 91 Special Kit

В набор входит: 

1.           Слабокислотная пенка Trimay Peptid 16 Face Cleanser(15 мл)

2.           Тонер Trimay Peptid 17 Toner(10 мл)

3.           Антивозрастная сыворотка Trimay Peptid 28 Ampoule(5 мл)

4.           Концентрированный антивозрастной крем Trimay Peptid 30 Cream(10 мл).

Также в наших магазинах в наличии все бестселлеры бренда TRYMAY.

Ждем вас в наших магазинах по адресу ул.Кирова,6 и пр-т Московский,14 каждый день с 10:00 по 19:00.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске