Танцевальная студия VIP dance

Опубликовано 23-01-2015

Новые наборы в группы: стрипданс, DIVA DANCE, LADY DANCE & STRIP GO, GO GO & HIGHT HEELS !!!!

Пора танцевать!!!
Самое время в разгаре зимы окунуться в мир танца,представленный в  Витебской студии "Вип данс" такими замечательными женскими направлениями!
Наши самые обаятельные тренера научат Вас не только новым движениям, но и новому отношению к себе!

NnwLd0RQ6y4
DIVA DANCE NEW!!!!!!!
СБ. 17 00 (группа с "нуля")
это клубный танец, часть хип-хоп культуры, очень молодое, но динамично развивающееся и уже очень популярное в мире направление танца. Оно может стать прекрасной альтернативой для тех, кто уже подустал от традиционного Go Go. Это направление базируется на многих стилях: Hip Hop, Waking ,Vogue ,Popping ,Go Go. Его обычно исполняют под любую динамичную музыку в виде связок и импровизации, как правило, на ограниченном пространстве. DIVA-DANCE будет интересен всем без исключения: и тем, кто только начинает осваивать мир танца, и тем, кто уже многое попробовал и все еще ищет свое направление! Может быть, вы его уже нашли?
04fVwud0q8A
LADY DANCE & STRIP GO
ПН.ЧТ.18 30
Клубный микс для тех, кто хочет быть в центре внимания на любой вечеринке.
Сочетание энергичного Go Go , дерзкого Lady Dance и женственного Strip Go помогут вам выгодно выделяться из толпы на ночном танцполе. Это энергичное, молодежное направление поможет также скорректировать фигуру быстро, а главное практически без усилий – в ритме танца
Zk6akivrFXw
GO GO & HIGHT HEELS
ВТ.ЧТ.17 30 (группа с "нуля")
Энергичный GoGo в соединение с манерным High Heels ( дословно «высокие каблуки») рождают взрывную смесь! Элементы Jazz-Funk, Go-Go и Strip-хореографии, богатый музыкальный материал, который можно использовать для постановок в этом стиле ( от клубных треков до поп-музыки), а также непременный атрибут танца – высокая шпилька – позволяют говорить об этом направлении как об одном из самых ярких и востребованных направлений на сегодняшний день. Попробовав это направление, в него невозможно не влюбиться, ведь этот танец вобрал в себя лучшее из многих современных стилей и поднял это на новую высоту - высоту шпильки.
xTGMi9kP6hw CТРИППЛАСТИКА
ПН.ПТ.18 30

  На наших занятиях   Вы освоите  базовые движения этого удивительно красивого танца,  познакомитесь с основами дефиле, оcвоите технику партерного танца ( танца на полу), разовьете пластику и грациозность, а заодно подтянете фигуру именно там, где это необходимо.  Вы почувствуете себя совершенно по -новому и Ваш новый облик будет радовать не только Вас, но и окружающих!
Танцевальная студия "VIP dance" в Витебске находится по адресу:
г. Витебск , пр-т Фрунзе, 81корп 33А (здание между ТЦ Эвиком и магазином 5 элемент), 4 этаж, оф №410
Телефон: +375 29 81-999-41
Группа:: vk.com/vipdance
Проезд: Автобусы: 9, 27, 66, 101 (остановка Поликлиника №1); Троллейбусы: 1, 2, 4, 6, 8; Маршрутки: 32, 57, 66, 76

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске