Фитнес клуб МАСТЕР КЛАСС

Опубликовано 14-06-2017

Новая силовая программа MonsterFit!

Хотите сделать свое тело мышечным и рельефным? Программа MonsterFit просто создана для Вас! Это силовая тренировка для всех групп мышц, которая поможет значительно улучшить качество тела.

Чего же ожидать от тренировки с названием MonsterFit? Вас ждет интенсивная работа над укреплением абсолютно всех групп мышц. Мы будем работать с самыми тяжелыми гантелями и боди барами, степ-платформами и разумеется весом собственного тела

Эта тренировка - своеобразная альтернатива тренажерного зала. Монструозно рельефные и крепкие мышцы, без лишнего подкожного жира - вот лишь малая часть последствий таких тренировок.

MonsterFit - это удар по дряблому и рыхлому телу. Пора, наконец, заняться формированием упругих и красивых форм. Силовые тренировки со свободными весами подойдут для этого идеально.

Преимущества MonsterFit:

1. Великолепная силовая тренировка для создания крепкого мышечного тела. Вы будете работать со свободными весами для укрепления каждой группы мышц.

2. Благодаря использованию дополнительного инвентаря,  Вам предлагаются разнообразные упражнение на все группы мышц Также мы будем варьировать диапазон движений и темп занятий, поэтому время тренировки пролетит незаметно.

3. Вы усовершенствуете формы ваших бедер, ягодиц, рук, а также добьетесь плоского красивого живота. Пора навсегда забыть о проблемных зонах.

4. Силовые тренировки необходимы для качественного похудения.

Ждем Вас каждый вторник и пятницу в 19.50.

Фитнес-инструктор: Наташа Ребковец


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске