Магазин для мам и малышей Mothercare

Опубликовано 07-09-2015

Новая осенняя коллекция детской одежды в магазине Mothercare!

С 14 августа 2015 г. в магазине Mothercare в Витебске - новая коллекция детской одежды - ОСЕНЬ 2015.

В новой осенней коллекции от Mothercare найдётся всё! Практичные базовые модели на каждый день, нарядные – для особых случаев, а также строгие комплекты одежды в стиле английского колледжа.

В коллекции для мальчиков явно присутствует школьная тематика. Но также здесь вы найдёте жизнерадостные футболки с изображениями лесных зверей, джемперы с вышитым текстом, джинсовые и травянисто-зеленые рубашки. Что касается брюк, то в основном это модели из плотной ткани, с отворотом и трикотажной подкладкой. Также представлены светлые джинсы, и, разумеется, большой выбор мягких трикотажных (спортивных) брюк различных расцветок.

В коллекции для девочек дизайнеры предлагают необычное сочетание тканей и форм: хлопковые футболки с вязаным воротником, платья с трикотажным верхом и с пышной сетчатой юбкой. О школьной тематике говорят полоска, яркие надписи, акварельный фиолетовый, коралловый и мягкий серый цвета. Актуальны джинсовые модели с вышивкой и ярко-оранжевыми акцентами.

С особой нежностью подошли дизайнеры Mothercare к созданию коллекций для самых маленьких. Многие модели украшает особый рисунок — облачко с текстом с яркими звездочками, что придает одежде невероятно милый вид. В коллекции также представлены боди, комбинезоны, пижамы, слюнявчики. На многих моделях вам встретятся рисунки в виде белого медведя и прелестных маленьких медвежат. В мягких легинсах крупной вязки малышам будет комфортно в любую погоду.

В новой коллекции Осень-2015 от Mothercare также представлена и коллекция верхней одежды. Яркие объемные куртки с контрастной отделкой капюшона и флисовой подкладкой не дадут детям замерзнуть в холодную погоду, и не будут стеснять их движений во время прогулок. Дополнят образ вязаные шапочки с помпоном, яркие уютные шарфы и перчатки.

С некоторыми моделями одежды из новой коллекции вы можете в нашем каталоге.
Также в магазине Mothercare  в Витебске Вы можете купить многие другие товары для детей.


Встречайте осень вместе с  магазином Mothercare по адресу:
г. Витебск, Торгово-развлекательный "МегаЦентр" пр-т Победы, 15, 4 этаж.
Телефоны:+375 29 569-55-33
Время работы:Пн. - Вс.: 10:00 - 20:00 ежедневно, без обеда и выходных
Сайт:http://www.mothercare.by  


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске