Магазин для мам и малышей Mothercare

Опубликовано 20-08-2013

Новая коллекция одежды Осень 2013 уже в продаже!

С 16 августа во всех магазинах Mothercare - в продаже новая коллекция Осень 2013.
 
За окном все еще ласковые летние дни, но уже начинает чувствоваться дыхание осени. Кто-то готовится к новому школьному сезону, кто-то предвкушает обмен впечатлениями об отдыхе, а кому-то, быть может, немного жаль уходящего лета....
 
Но не стоит грустить! Сделайте Вашу осень яркой вместе с новой коллекцией от Mothercare!
 
Одна из ведущих тем коллекции - Цирк. Интересное сочетание тканей, элементы ретро, смелые цвета (красный, белый, сочетания красного с черным), блестки, причудливые фантастические рисунки и аппликации. Пускай малыш почувствует себя фокусником, жонглером, воздушным гимнастом, а может даже дрессировщиком львов!
 
Альтернативная линия коллекции Осень 2013 - выполнена в более спокойных тонах.
 
Девочкам дизайнеры Mothercare предлагают представить себя путешествующими в волшебном мире, где можно встретить сказочных героев, прикоснуться к радуге... Основные цвета: нежно сиреневый, персиковый, розовый, голубой. Эта линия коллекции включает в себя как одежду на каждый день, так и нарядную.
 
Мальчикам также предлагается линия повседневной одежды. Широкая полоска, благородная клетка, забавные надписи. Основные цвета: оранжевый, зеленый, желтый, коричневый, глубокий синий. Эта линия коллекции идеально сочетает в себе практичность и стиль.
 
                    
 
В новой коллекции Осень 2013 от Mothercare Вы сможете подобрать одежду на все случаи: праздничную и повседневную, нарядную и практичную. Английское качество и любовь к деталям позволяют нам создавать настоящие шедевры для тех, кого Вы любите.
 
 
Ознакомиться с некоторыми моделями одежды из новой коллекции можно тут:
 

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске