Магазин корейской косметики Mollishop

Опубликовано 28-01-2020

Neogen Dermalogy - новый бренд в нашем магазине

Neogen Dermalogy - креативная косметика из Южной Кореи.

«Инновации. Эффективность. Вызов стандартам»

Бренд Neogen принадлежит одному из ведущих производителей и разработчиков в Южной Корее – концерну Outinco Futures. Концерн может похвастать широкой научной базой, ресурсами для разработки и клинических испытаний продукции.

Косметика Neogen задумана как уникальный бренд с подчеркнуто креативным подходом ко всему, начиная с подбора и подготовки ингредиентов, создания формул, и заканчивая упаковкой.

Каждое средство — это уникальный продукт со множеством особенностей и достоинств, создатели бренда Neogen Dermalogy подчеркнули это с помощью эксклюзивного дизайна упаковки. Дизайн у косметики Neogen Dermalogy — это максимальное удобство и стиль.

Бренд позиционируется как не имеющий аналогов в мире. Особенно привлекает обещание производителя, что формулы созданы максимально гипоаллергенными, щадящими и эффективными одновременно.

В составах продукции не используются парабены, минеральные масла и другие потенциально опасные компоненты.

Акцент сделан на использовании природных ингредиентов.

Разработки на основе 6 уникальных биотехнологий для вашей красоты. Запатентованные технологии позволяют бренду Neogen не только выпускать натуральную продукцию высокого класса и постоянно ее совершенствовать:

Технология биоконверсии – исследования по изобретению новых видов сырья и ингредиентов позволяют  получить максимальную пользу из ресурсов, подаренных природой.

Технология Neo-Nature нацелена на изучение условий для получения самого качественного и безопасного сырья. Специалисты бренда ведут работы по исследованию органического культивирования, созданию натуральных консервантов, предотвращению загрязнения растений пестицидами и тяжелыми металлами.

Продукция марки нацелена не только на насыщение полезными веществами, но и на вывод токсинов, которые постепенно накапливаются в нашем теле под влиянием факторов окружающей среды. Благодаря технологии Green-Detoxing ваша кожа всегда будет здоровой и чистой.

Углубленные дермацевтические исследования свойств клеток кожи, их структуры и обменных процессов позволяют создавать безопасные и гипоаллергенные  продукты для всех типов кожи.

Для уменьшения размеров молекул и увеличения их проницаемости в самые глубокие слои дермы эксперты бренда применяют технологию Sub-Micro.

Исследование растительных стволовых клеток дают возможность создавать уникальные ингредиенты для борьбы с возрастными изменениями кожи, ее восстановления и улучшения естественных защитных механизмов.

*В наличии пилинг-диски (поштучно и полноразмерный объем) , пенки для умывания и очищающие водички.

 Ждем Вас за покупками ежедневно по адресу г. Витебск, пр-т Московский, 18 с 10.00 до 19.00


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске