Магазин электроинструмента ИНСТРУМЕНТ ПЛЮС

Опубликовано 07-10-2019

Необходимо грузоподъемное оборудование? ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ТАЛИ И ЛЕБЕДКИ!

Лебедка электрическая – это универсальный вариант грузоподъемного оборудования с электроприводом, который используют для осуществления разнообразных подъемно-транспортных манипуляций с мало- и среднегабаритными грузами на строительных площадках.

 

 Помимо этого, лебедки электрические могут монтироваться как вспомогательные элементы на подъемники, буровые установки, бетономешалки и другое строительное и промышленное оборудование. Тяговую функцию осуществляет канат.

 

Лебедка электрическая является грузоподъемной, мобильной, надежной и простой в эксплуатации и с небольшой массой.

 

Все электрические лебедки условно разделяются на следующие виды:

  • тяговые;
  • монтажные;
  • маневровые;
  • малогабаритные;
  • планетарные.

 

Сферы применения

Тяговые аппараты применяют на производственных, транспортных, складских предприятиях. Монтажные используют в строительстве. Малогабаритные электролебедки используются повсеместно: востребованы всюду, где требуется что-либо переместить, поднять, опустить.

 

Электрическая таль - это грузоподъемный механизм для подъема, опускания и перемещения различных грузов.

 

Любая электрическая таль выполнена в виде барабана с электромагнитным, дисковым или колодочным тормозом. Такой барабан имеет механизм передвижения тельфера и нарезную поверхность для наматывания металлического троса.

 

Почти всегда электрические тали используют в закрытых помещениях складов и цехов различного назначения в температурном пределе от -20 до +20 °С. Некоторые модели талей допускают их работу на открытом воздухе при температурах -40 до +40 °С. Но в этом случае они должны быть дополнительно защищены от воздействия атмосферных осадков специальным металлическим кожухом.

 

В чем отличие тали от лебедки?

1.     Способ перемещения. Таль используется для транспортировки груза в вертикальном направлении, а лебёдка – в горизонтальном.

2.     Лебёдки и тали дают разные возможности владельцу. По этой причине их очень часто задействуют в комплексе для облегчения работы и сокращения времени на транспортировку грузов.

 

Вот в принципе и минимум, который вам необходимо знать об электрических лебедках и талях. Если эти все критерии подходят вам, тогда мы предлагаем вам перейти на наш сайт http://8029.by/ и уже там ознакомиться с конкретными моделями и грамотно выбрать ту самую пилу, а также вы можете посетить наши магазины по адресу г. Витебск ул. Горовца 12 или же ул. Ленинградская 215, с удовольствием поможем вам в выборе лучшего инструмента! Если у вас возникли какие-нибудь вопросы, тогда смело звоните на номер 8029-200-8029, мы обязательно ответим на все интересующие вас вопросы.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске