Компьютерная Академия ШАГ

Опубликовано 12-03-2022

Начни свою карьеру в IT вместе с Компьютерной Академией ШАГ. Открыт ВЕСЕННИЙ НАБОР на профессиональные спецкурсы для взрослых.

Мы уверены, что IT-специалистом может стать каждый. Для достижения цели от вас нужны лишь желание, усердие и дисциплина. Остальное мы берем на себя.

Учебные программы профессиональных спецкурсов созданы для тех, кто хочет стать профессионалом в программировании и рассчитана на тех, кто только начинает путь программиста или хочет заполнить пробелы в IT-образовании. Главная цель Компьютерной Академии ШАГ – трудоустройство каждого выпускника!

Мы объявляем весеннюю ЗАПИСЬ ОТКРЫТОЙ по следующим направлениям:

- Разработка ПО на языке JAVA
- Тестирование ПО (QA)
- Разработка Web-проектов (Front-End)

Для кого разработаны программы:

Школьники и выпускники (15-18 лет) получат первую профессию, не откладывая на потом свою мечту стать программистом.
Студенты ВУЗов (18-23 года) освоят вторую специальность параллельно с университетским образованием.
Представители других профессий (23-55 лет) которых не устраивает текущая карьерная и финансовая перспектива, смогут переучиться на разработчика ПО и построить карьеру в IT-индустрии.
Все желающие повысить IT-квалификацию систематизируют свои знания и получат рабочие навыки, востребованные в современном IT.

Компьютерная Академия ШАГ работает в сфере IT-образования с 1999 года. Мы тесно взаимодействуем с крупнейшими компаниями-разработчиками софта. Мы знаем, какое образование необходимо для профессионального старта в IT. Авторские методики и проектно-ориентированный подход учат решать реальные задачи заказчиков.

Максимум практических занятий.

Процесс обучения в Академии ШАГ построен на практическом применении всех полученных знаний. У нас нет монотонных лекций, наши студенты не пишут конспект. Все необходимые для учебы материалы доступны в электронном дневнике.

Готовое портфолио.

Студенты Академии выполняют интересные проекты, максимально приближенные к реалиям IT-индустрии и актуальным запросам работодателей. Итогом обучения будет дипломный проект. Готовые проекты формируют портфолио студента, с которым можно смело идти на собеседование.

Помощь в трудоустройстве.

Представители ведущих IT-компаний присутствуют на защите курсовых и выпускных проектов. Старательные и талантливые студенты могут быть приняты на работу еще на этапе обучения.

В основе программы лежат реальные требования IT-рынка. Наши методисты и преподаватели постоянно работают над ее улучшением и обновлением, чтобы выпускники Академии ШАГ могли достойно показать себя перед работодателем.

Обучение в Академии построено по четкому алгоритму. В начале занятий вы получаете знания. С применением этих знаний на практике и в домашних заданиях, вырабатывается умение. Многократно применяя новые умения, решая примеры, задачи, лабораторные, тесты, Вы тренируете навык. Когда навык студента направляется на реализацию реальных проектов, защиту курсовых и дипломных работ, бизнес-ориентированных задач, рождается компетенция. Работодателю нужны не только ваши знания. Ему нужна компетенция в решении рабочих задач и бизнес-процессов.

По окончании обучения студенты получают СЕРТИФИКАТ Международной Компьютерной Академии «ШАГ»!

Подробную информацию о скидках, стоимости обучения, расписании курсов, а также ответы на другие вопросы можно узнать:

по телефонам +375 (33) 333-53-54, +375 (29) 111-09-34;
непосредственно в офисе по адресу — г. Витебск, Московский пр-т, 31А, 3-й этаж;
на сайте «Академии ШАГ» — https://vitebsk.itstep.by/formy-obucheniya/


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске