Магазин электроинструмента ИНСТРУМЕНТ ПЛЮС

Опубликовано 06-08-2019

НАБОР ИНСТРУМЕНТОВ ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ (критерии выбора)

Современные наборы ручного инструмента упрощают и делают  работу более комфортной. Ведь очень удобно, когда весь нужный Вам инструмент собран в одном месте. Наборы представляют собой пластиковые кейсы, которые к тому же прочные, в которых находится комплект металлических ключей, торцевых головок и т.д. Вам сложно будет подобрать хороший набор, так как из-за широкого выбора на рынке можно войти в заблуждение. Но мы Вам поможем сделать правильный выбор!

В данной статье рассмотрим модели наборов ручного инструмента для обслуживания и ремонта автомобиля, а также критерии выбора. Ведь перед покупкой нужно  тщательно рассмотреть все нюансы приобретения.   

 

КРИТЕРИИ ВЫБОРА:

1. Форма чемодана.  От этого параметра зависит удобство в применении и хранении. Если в автомобиле имеется специальная ниша для такого набора нужно её измерить, чтобы потом не было проблем с грохотом и произвольным перемещением кейса. Обязательно нужно проверить крепления в самом кейсе, замки на нем. Желательно, чтобы они были с металлическими скобами, так они прослужат дольше.

2.  Качество изготовления. Нужно использовать инструменты с ванадиевым сплавом. Так как они прочные и надежные, применяются для личного пользования и автомастерских.

3. Производитель и гарантийный срок. Качество в ручном инструменте на 90% зависит от бренда. Некоторые известные бренды дают пожизненную гарантию на свой товар.

4.Комплектация набора. Не всегда есть возможность приобрести большой набор автоинструментов, поэтому перечислим универсальные инструменты, которые должны быть в любом кейсе: ключи рожковые, отвертки, торцовые головки, шарнирно-губцевый инструмент, трещотки, воротки, удлинители, шарниры и доп. материалы (зубило, молоток, фонарик).

 

Совет! Покупайте по принципу «Лучше меньше, да лучше», то есть упор нужно делать на качество, а не количество, и тогда Ваш инструмент никогда вас не подведет.

Для просмотра уже конкретных моделей, вы можете перейти на наш сайт http://8029.by и в каталоге ознакомиться с каждым инструментом прочитав их характеристики, а также мы ждем вас в наших магазинах по адресу г. Витебск ул. Горовца 12 или же ул. Ленинградская 215, с удовольствием поможем вам в выборе лучшего инструмента!

Если возникли дополнительные вопросы, звоните, с удовольствием проконсультируем вас. Телефон 8029-200-8029 мтс.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске