Фитнес клуб МАСТЕР КЛАСС

Опубликовано 20-09-2016

БЕСПЛАТНЫЕ тренировки: мини-тело I, интенсивная тренировка (HIT) и пилатес 21- 28 сентября в фитнес клубе МАСТЕР КЛАСС (см. расписание >>>)

Фитнес клуб МАСТЕР КЛАСС продолжает сотрудничать с МТС в проекте
"Моя тренировка сегодня"!!!
Осень за окном и уже тренировки под открытым небом становятся менее комфортными, поэтому мы приглашаем всех желающих присоединиться к нам в помещении нашего фитнес-клуба "Мастер-класс"!!!


Даты проведения БЕСПЛАТНЫХ занятий на сентябрь 2016 г. :
21.09.2016 г (среда) 19.00 – Мини-тело I, инструктор Ольга Мешко
МИНИтело – тренировка, которая поможет
- убрать ненужное,
- подтянуть рыхлое,
- округлить плоское
тренировка на все группы мышц с использованием разнообразного оборудования. Бодибары, гантели, эластичные ленты, скользящие поверхности, степ-платформы, петли ТRX. Улучшение состояния здоровья, изменение качества тела, эмоциональный подъём! Общение с единомышленниками и тренером, который знает кое-что ещё.

24.09.2016 г (суббота) 10.00 – Интенсивная тренировка (HIT),
Анна Садовникова
Тренировка HIT - это тренировка в которой чередуется работа высокоинтенсивная с низкоинтенсивной. Суть тренинга с высокой интенсивностью в том, чтобы увеличить нагрузку, путем уменьшения времени между подходами и упражнениями.
Интенсивные тренировки увеличивают аэробную и анаэробную мощность организма (имеется в виду выносливость и силы), снижает уровень сахара в крови и высвобождает жирные кислоты, которые затем могут быть сожжены на мышцах.
В целом HIT-тренировки эффективнее сжигают жир - они заставляют организм продолжать сжигать жир в течение нескольких часов после занятий. 

28.09.2016 г (среда) 19.00 – Пилатес, Виктория Нагибова
Пилатес - это комплекс упражнений, который заставляет работать мышцы спины и помогает укрепить позвоночник. Эта система упражнений отлично укрепляет не только опорно-двигательный аппарат, но и все внутренние органы человека.
Данный комплекс упражнений развивает координацию движений и концентрацию внимания, совершенствует правильное дыхание и умение расслабляться, способствует лучшему восприятию своего тела. Это отличный вариант для тех, кто хочет привести в порядок не только свое тело, но и дух.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске