Сеть салонов ПРАВИЛЬНЫЕ ДВЕРИ

Опубликовано 28-01-2022

МОНТАЖ В ПОДАРОК при заказе входных дверей до 31.01.2022!

Вдруг как в сказке скрипнула дверь…

Если же это происходит не в сказке, а у вас дома? И здесь есть две новости: хорошая и не очень.

Начнем с хорошей.

Если вы обнаружили скрип в двери, которая установлена у вас давно, то возможно у вас засорились петли. И их нужно просто смазать.

Не забывайте, что выполнять смазку нужно несколько раз в год. Это легкая процедура позволит значительно продлить срок службы фурнитуры.

А теперь возьмем ситуацию, которая потребует больших вложений.

1. Если вы обнаружили, что смазка петель не помогает, да и полотно сильно притирается к раме, то скорее всего ваша дверь провисла. Вы, конечно, можете попытаться исправить проблему регулировкой полотна. Но скорее всего придется выполнять замену двери.

2. Если вы услышали скрип, когда после монтажа прошло совсем немного времени, то это свидетельствует о нарушениях в работе. Порой люди пытаются сэкономить и решают, что установить входную дверь можно и самостоятельно. И это приводит к плачевным результатам. Решать вопрос дефектов при установке нужно быстро, чтобы конструкция не была повреждена.

Но не стоит отчаиваться.

! У нас есть для вас отличная новость! До конца января всем покупателям металлических дверей мы выполним монтаж БЕСПЛАТНО.

Только сейчас вы можете хорошо сэкономить, не беспокоясь за качество работ. Установка будет не просто выполнена профессионально и качественно, но при этом вы получите гарантию на выполненные работы.

Спешите. Срок действия акции ограничен.

 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске