Служба знакомств, брачное агентство ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ

Опубликовано 24-01-2018

МЕЖДУНАРОДНАЯ СВАХА РАСКРЫВАЕТ СВОИ СЕКРЕТЫ – Стратегии поведения в поисках любви

Согласитесь, что между планированием и пассивной надеждой на то, что «что-нибудь произойдет» есть огромная разница.  В первом случае вы берете все ответственность и инициативу на себя, а во втором вы просто ждете чудо.

Планируя, вы ставите себе цель, определяете средства и сроки достижения. В повседневной жизни вы хорошо понимаете, что такой подход приводит к успеху в делах, но почему-то думаете, что в личной жизни все наоборот. Попробуйте подойти к созданию личной жизни так же ответственно, как и к любому другому делу. Это не так тяжело, как вам кажется!

Для начала поставьте себе цель – познакомиться - и начинайте действовать. Все зависит только от вашего желания. Будьте всегда в поиске. Вам постоянно нужно что-то предпринимать для достижения своей заветной цели. Главное – не сидеть сложа руки. Действовать, действовать и еще раз действовать!

Итак, если вы все же решили не ждать и перейти к активным действиям, то вот вам несколько советов. Начнем:

Шаг 1. Начните с себя. Поверьте наконец в любовь!

Скажу вам честно: если женщина считает всех мужчин рогатыми существами, избегает даже дружеского флирта, противится мужских компаний и заявляет, что женщины правят миром, то шансы найти достойного мужчину по Любви очень малы. Всем давно известна фраза: любовь приходит только к тем, кто в нее действительно верит! И это, несомненно, так.

Но есть и другая сторона медали. Существует немало женщин, которые, несмотря на свою недюжинную привлекательность и обаятельность, считают себя недостойными большой любви. Словно их ничего не связывает с этим высоким чувством и их единственный удел ­­– ждать и надеяться, что суженый волшебным образом появится из неоткуда.

Милые дамы, избавляйтесь от низкой самооценки, начинайте любить себя и тогда вера в любовь придет к вам гораздо быстрее. Примите одну простую истину: никто и никогда вас не полюбит, если вы не чувствуете, что достойны любви. И, как только вы избавитесь от своих комплексов, неправильных представлений о мужчинах, Любовь не заставит себя ждать.  

Шаг 2 заключается в том, чтобы…сделать шаг! :) Пора действовать!

Возможно, для кого-то это будет нелегко, но стоит признать: такой путь самый действенный. Для того чтобы найти любовь, не стоит сидеть, сложа руки, и ждать у моря погоды.

Вам нужно как можно больше общаться, использовать любую возможно для знакомства и общения с новыми людьми, расширять круг своих друзей, знакомых, ведь так ваши шансы на встречу своей второй половинки гораздо увеличиваются. Нужно искать новые хобби, ведь так может найтись человек, который разделит с вами ваши интересы. В конце концов ваши поиски принесут вам много приятных знакомств, помогут обзавестись новыми друзьями и знакомыми.

Дорогие женщины, никогда не думайте, что делать первый шаг стыдно, неприлично и недостойно уважающей себя дамы. Мы живем в 21 веке и сейчас мужчины наоборот очень даже рады, когда девушка проявляет инициативу, знакомится, ведь это снимает множество мужских комплексов (да-да, их может быть больше, чем у женщин!). Для большинства такое уверенное поведение женщины станет настоящим подарком судьбы и уж поверьте, никто не сочтет вас легкодоступной и излишне самоуверенной. Особенно если вы начнете диалог с фразы «Никогда раньше не знакомилась первой, но вы меня так заинтересовали, что я осмелилась!». Это работает всегда, будь то живое общение или переписка.

Шаг 3 Радикально менять ситуацию

Ели вы таки решились планомерно идти к своему счастью, серьезно подошли к этому делу, то тут вам пригодится помощь опытных в этом деле людей. Конечно, вы можете обратиться к знакомой тете Зое, что живет в квартире напротив и знает много холостых и по ее словам «положительных» молодых людей. А можете обратиться к квалифицированным специалистам, что работают в брачных агентствах. И именно такой, может для кого-то, радикальный подход к отношениям в большинстве случаев работает. По крайней мере список возможных претендентов на роль мужа точно возрастет и тут будет из чего выбирать. Но в то же время не стоит оценивать всех мужчин, словно на отборочном конкурсе. Так вы только отпугнете потенциальную вторую половинку. Будьте открыты к новому в вашей жизни!

Подводя итоги моего размышления, я бы хотела приободрить каждую из вас, прекрасные дамы. Ведь если одни женщины смогли найти свою половинку и они вместе счастливы, то почему бы не предположить, что ваша половинка не ждет вас где-то за углом. Или, наоборот, на другом конце земного шара. Благо, сейчас это совсем не проблема. Было бы желание!  А его, я думаю, у нас предостатоточно!

Если вы уже созрели к тому, чтобы начать действовать, то напоминаю, что наше Международное Брачное Агентство «Давай поженимся!» всегда к вашим услугам. В нашем уютном агентстве мы очень рады новым сердцам, что готовы искать свою любовь и конечно же находить ее! Приходите прямо к нам в офис или заполняйте анкету в любое время на нашем сайте www.matchbelarus.by, где вы также можете просмотреть примеры кандидатов, увидеть постоянно пополняющуюся рубрику из актуальных новостей и конечно же связаться с нами! 

Была рада с вами вновь пообщаться. Всегда ваша, Татьяна Дианова.

МЕЖДУНАРОДНОЕ БРАЧНОЕ АГЕНТСТВО «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ» 

Мы находимся по адресу: 

210026, Республика Беларусь, г. Витебск, ул. Я. Купалы, 12/5 (здание БТИ, подъезд “Витторгпроект”, офис расположен на первом этаже). 

Вы можете связаться с нами по телефонам: 

Международная сваха и директор агентства Татьяна Дианова: +375292100162 (viber, whatsApp), skype: dianova1970; email:matchbelarus@gmail.com; 

 Менеджер агентства:+375298757502 (viber), e-mail: davaj.pogenimsja@yandex.ru


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске