Магазин корейской косметики Mollishop

Опубликовано 03-03-2021

Массажеры WellDerma: зачем нужны и какой выбрать

Красивая и ухоженная кожа — визитная карточка каждой девушки. Чтобы добиться максимального эффекта от ухода, женщины часто прибегают к помощи разных бьюти-аксессуаров. Один из таких помощников на пути к сияющей и подтянутой коже — массажер для лица. Массажеры бывают разные и различаются по функциям. Но задача у всех одна — обеспечить эффективный уход за кожей в домашних условиях. Сегодня хотим рассказать о массажерах корейской марки WellDerma: зачем они нужны, какой выбрать и как пользоваться. Поехали!

Для начала немного расскажем о марке. Принадлежит она корпорации Pamtek Cosmetic Co., Ltd и помимо массажеров выпускает уходовую косметику. Большой популярностью пользуются маски для лица WellDerma. Основная цель компании — использовать только природные компоненты, которые максимально раскрывают собственный потенциал кожи и поддерживают ее естественную красоту. Само название марки расшифровывается как «хорошая кожа».

Зачем нужны домашние массажеры для лица

  • Массаж лица не сильно отличается от массажа тела. Его основные задачи — расслабить мышцы, снять напряжение и стресс. Вот полный список преимуществ массажа лица:
  • Улучшение кровообращения. Приток крови запускает обновляющие процессы в тканях. В результате лицо выглядит более здоровым и сияющим.
  • Лимфодренаж. Процедура помогает вывести из лимфы лишнюю жидкость, уменьшить отеки и мешки под глазами, сократить количество морщин и сделать контур лица более четким.
  • Расслабление. Помогает снять напряжение и расслабить мышцы, которые задействуют мимику лица. В результате восстанавливается естественная упругость кожи.
  • Усиление действия уходовой косметики. Если перед массажем нанести крем или масло, можно усилить их действие.

Кому подходят массажеры для лица

С возрастом процессы регенерации кожи замедляются, снижается выработка собственного коллагена. Кожа становится более тонкой и теряет упругость. Расслабление мышц лица и улучшение кровообращения — простые вещи, которые помогут вернуть коже упругость и здоровое сияние.

Если сомневаетесь, нужен ли вам массажер для лица, посоветуйтесь с косметологом или дерматологом. Специалист выявит индивидуальные проблемы, поможет с выбором аксессуара и предупредит о противопоказаниях.

Массажеры WellDerma: какой выбрать

Роликовый массажер WellDerma Face Lifting Dark Silver Roller - У массажера удобная форма и стильный дизайн. Глубокий массаж лица достигается за счет инновационных рельефных роликов, которые хорошо прорабатывают кожу и мышцы. Массажер покрыт платиной. Не вызывает аллергических реакций и прослужит долго. Его можно использовать утром и вечером каждый день или курсом. При регулярном использовании меньше беспокоит отечность, перенапряженные мышцы расслабляются, снимаются зажимы, снижается количество морщин, подтягивается овал, повышается упругость и улучшается тон кожи.

Роликовый массажер с вибрацией WellDerma Face Lifting Vibrating Roller - Главное отличие данного роллера — функция вибрации. Его можно использоваться не только для лица, но и для тела. Он помогает в борьбе с целлюлитом, повышает эластичность кожи, устраняет застои лимфы, выводит лишнюю жидкость и улучшает питание клеток. Благодаря эргономичной форме прибор удобно держать в руке. Сферы с гранями хорошо прорабатывают мышцы и улучшают кровоток. Платиновое покрытие позволяет использовать роллер даже обладательницам чувствительной кожи.

Массажер для подтяжки контура WellDerma Face Lift Pad - Соединяет в себе сразу два приспособления — пластину гуаша и ролик с гранями для глубокой проработки лица и тела. Пластину рекомендуется использовать для обширных поверхностей скул и лба. Ролик же предназначен для акупунктурного массажа лица и тела. Регулируя нажим, его можно использовать для проработки деликатных зон вокруг глаз и в области носогубных складок. С помощью аксессуара можно стимулировать микроциркуляцию кожи и отток лимфы, устраняя отечность и улучшая цвет лица. Массажер помогает разгладить уже существующие морщины и препятствует дальнейшему провисанию кожи и образованию новых заломов.

Как пользоваться массажером для лица

1. Чтобы роллер лучше скользил по коже, предварительно нанесите крем, сыворотку или косметическое масло.

2. Все движения должны быть направлены снизу вверх, от центра к периферии.

3. Эффект не заставит себя долго ждать, если использовать массажер регулярно. Достаточно 10-15 минут в день.

4. После использования приспособление нужно очистить. Остатки косметических средств можно убрать, промыв его теплой мыльной водой. Не рекомендуется очищать аксессуар горячей водой или замачивать.

Массаж лица в домашних условиях после первого раза поможет вернуть коже упругость и свежий вид. При регулярном применении домашних массажеров можно по-настоящему добиться wow-эффекта: подтянуть овал лица и разгладить морщинки. Главное выбрать подходящий аксессуар, соблюдать все рекомендации и делать массаж с заведомой периодичностью.

Будьте обворожительны!

 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске