Служба эвакуации SHERIFF (Шерифф)

Опубликовано 11-09-2018

Состоялся 2-й республиканский слет эвакуаторщиков Беларуси!


В конце лета состоялся 2-й республиканский слет эвакуаторщиков Беларуси!

Представители из Витебска приняли активное участие в этом мероприятии, которое позволило участникам не только хорошо отдохнуть в живописном месте у озера Селява, но и расширить круг знакомств, пообщаться с коллегами-эвакуаторщиками Беларуси.

В этом году организаторы арендовали базу отдыха «Комсомольский берег» на озере Селява в Минской области. Слет посетили более 300 человек из 20 городов Беларуси. Из Витебска присутствовало более 10 человек. Слет проходил несколько дней, можно было присоединиться с четверга по воскресение (16-19.08.)

Благодаря спонсорской помощи, каждый день проходили развлекательные мероприятия с призами. Для гостей слета была организована выездная кухня, место для приготовления шашлыка, работала баня на колесах.

Но основное торжество состоялось 18 числа: на театрализованной сцене проходило выступление белорусских исполнителей. Среди служб эвакуаторов прошли конкурсы на проф. мастерство, главный приз - электирическая лебедка для эвакуатора – уехала с победителем в Минск, остальные участники получили утешительные призы: блоки, тросы, ремни и пр полезные для работы вещицы. 

Наша команда жила возле озера в палатке, многие приезжали целыми семьями, ведь организаторы мероприятия позаботились, что бы развлекательная программа была не только для взрослых, но и для всей семьи.

Уезжали в полном восторге – получили массу положительных впечатлений от общения с новыми интересными людьми и от праздника! Будем ждать с нетерпение встречи в следующем году! Присоединяйтесь!


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске