Магазин электроинструмента ИНСТРУМЕНТ ПЛЮС

Опубликовано 19-08-2019

ЛОБЗИКОВЫЕ ПИЛЫ

Сегодня мы вам расскажем для чего нужны лобзиковые пилы, основные характеристики, на которые нужно обратить внимание.

Для чего предназначена лобзиковая пила?

В основном данный инструмент применяется, когда необходимо выпилить какую-нибудь фигуру, которая в свою очередь будет сложнее прямоугольника, такие как круг, волна, овал и тд.

Лобзиковые пилы делятся на два вида: аккумуляторные и электрические.

На какие характеристики стоит обратить внимание при выборе?

Мощность. Данный фактор будет определять скорость резания различных материалов, а также максимальную глубину пропила. Значительное количество лобзиковых пил имеют мощность двигателя от 400 до 800 Вт.

Механизм крепления пилки. Тут стоит сказать, что пильные полотна чаще всего фиксируются с помощью быстрозажимного устройства. Самым распространенным видом хвостовика считается форма креста, которая была разработана фирмой Bosch.

Подошва. От того, какое качество имеет подошва во многом зависит удобство и точность работы. Мы советуем вам приобретать варианты с литой подошвой. Хотя стоит отметить, что использование современных штампованных опорных плит, изготовленных из прочного материала, на качество работы никак влиять не будет.

Регулировка частоты хода. Данная функция является очень востребованной в наши дни, если у вас в планах резать материалы, которые отличаются по своей структуре. Для дерева требуется максимальная частота хода, для металлов - минимальная.

Система пылеотсоса. Она повышает качество работы, потому что становится видна линия разреза. Уменьшается количество опилок и пыли на рабочем месте.

Вот в принципе и минимум, который вам необходимо знать при выборе лобзиковой пилы. Если эти все критерии подходят вам, тогда мы предлагаем вам перейти на наш сайт http://8029.by/ и уже там ознакомиться с конкретными моделями и грамотно выбрать ту самую пилу, а также вы можете посетить наши магазины по адресу г. Витебск ул. Горовца 12 или же ул. Ленинградская 215, с удовольствием поможем вам в выборе лучшего инструмента! Если у вас возникли какие-нибудь вопросы, тогда смело звоните на номер 8029-200-8029, мы обязательно ответим на все интересующие вас вопросы.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске