Имидж студия МАФИЯ

Опубликовано 30-05-2019

Ламинирование бровей

Ламинирование бровей — это ухаживающая процедура, направленная на восстановление и улучшение естественной формы бровей.

Это достигается с помощью кератина, который выравнивает поверхность волосков, насыщает полезными микроэлементами и препятствует потере влаги. За счет этого брови выглядят густыми, объемными и блестящими, также происходит стимуляция их роста.

Ламинирование бровей помогает справиться с такими проблемами:
жёсткие" волоски;

непослушные волоски на бровях;

кудрявые волоски;

волоски, которые растут вниз.

Процедура, сделанная грамотно, абсолютно безвредна и занимает по времени 1-1.5 часа. Никаких неудобств во время проведения процедуры нет. Более того, после ламинирования брови выглядят максимально естественно. Никакого специального ухода за ними не требуется. Единственное, брови нельзя мочить сутки. Все это позволяет проводить процедуру в любое время. В процедуру также входит тонирование и коррекция бровей. Эффект процедуры продержится 1.5-2месяца (пока не обновятся новые волоски).

Противопоказанием являются конъюнктивиты, простудные заболевания, наподобие ячменя, повреждения век, воспаления и так далее. Также не рекомендуется проводить ламинацию во время беременности и лактации, т. к. реакция организма может быть непредсказуемой.

Ламинирование бровей — это прекрасная процедура, которая заменит ежедневное использование фиксирующего геля для бровей, а также обогатит волоски бровей полезными витаминами.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске