Страховое общество КУПАЛА

Опубликовано 04-02-2019

Почему страхование КАСКО это выгодно и правильно?


Совместное белорусско-австрийское закрытое акционерное страховое общество КУПАЛА предлагает услуги по страхованию для физических и юридических лиц.

Одной из улуг является страхование автомобиля КАСКО. Почему же это выгодно и правильно?

Если попросить вас описать современный ритм жизни людей, наверняка в ответе проскользнут слова «скорость, бешеный, сумасшедший». И это действительно правда. Но скорость — это почти всегда синоним опасности, и значит, человек максимально должен себя обезопасить. Не только себя, но  и свой транспорт.

За 5 лет количество машин в Беларуси увеличилось на 15%! А значит, возросло количество ДТП и других происшествий, связанных с автомобилями. Хотите ли вы попасть их число? Мы уверены, что ответ будет отрицательным. Но если вдруг это все-таки случилось, страхование КАСКО — тот вариант, который окажется палочкой-выручалочкой в такой ситуации.

Многие путают КАСКО с обязательной страховкой и считают, что в первом нет никакого смысла, что это только лишняя трата денег. На самом деле, это заблуждение. Обязательное страхование защищает лишь вашу ответственность, а вот КАСКО — ваше имущество. Вне зависимости от того, виноваты вы в ДТП или любом другом происшествии, связанным с вашим транспортом, КАСКО покроет все нужные расходы.

Можно каждый день садиться за руль авто и надеяться, что сегодня все обойдется. А можно избавить себя от ненужных волнений и приобрести страховой полис.

КАСКОэто уверенность в том, что ваша машина в безопасности.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске