Магазин корейской косметики koreacosmetic.by

Опубликовано 28-07-2021

Красивые, а главное здоровые волосы с первым белорусским профессиональным брендом Tashe Professhional!

 Купить набор для реконструции волос Tashe Professoinal в Витебске можно на Кирова 6 и пр-т Московский 14 магазин Kkos.by.

Это процедура по восстановлению внешнего и внутренних слоёв волос, заключающаяся в наполнении их всеми необходимыми витаминами, минералами и аминокислотами.

Эффект от реконструкции волос держится после первой процедуры 3-4 недели, но у некоторых клиенток при правильном уходе — до 2х месяцев.

Для мастера парикмахера, для салонного и домашнего ухода!

Состав набора:

  • Шампунь Tashe Pre Repair, 120 мл
  • Восстанавливающая сыворотка Tashe Xtreme Repair Treatment, 120 мл

Глубокое восстановление даже самых поврежденных волос!

Шампунь Pre Repair мягко воздействует на волосы, готовит их к процедуре, не повреждая защитный слой волос, при этом качественно очищает их от жира и загрязнения, стабилизирует pH волос.Сыворотка для восстановления волос Repair Treatment глубоко проникает в структуру волоса, наполняет его белками и аминокислотами, запечатывая и восстанавливая волосы.

Процедура горячая, то есть проводится с утюжком. Можно проводить в домашних условиях. Она эффективно спасает поврежденные и пересушенные волосы от ломкости на максимально длительный срок. Волосы разглаживаются, перестают ломаться, что позволяет отрастить долгожданную длину.

Используя набор в холодной технике, с инфракрасным утюжком, вы избежите применения высоких температур, и получите легкий оздоравливающий эффект на волосах. Они станут более послушными, напитанными и увлажненными. Оба варианта процедуры можно проводить в домашних условиях.

Результат заметен уже после первой процедуры. Для достижения 100% восстановления рекомендуется курс из 7-ми процедур с повторением 1 раз в месяц.

Набора хватает до 7 процедур!


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске