Магазин корейской косметики Mollishop

Опубликовано 24-08-2021

Корейский косметический бренд By Wishtrend - в наличии в MOLLISHOP!

Корейский косметический бренд By Wishtrend появился на базе известного сайта wishtrend.com.

Изначально он использовался как площадка для продажи косметики других корейских брендов. На сайте были представлены Dr. Klairs, Im From, Rovectin и другие коммерчески востребованные продукты, благодаря чему сам проект довольно быстро стал успешным, и создатели сайта решили разработать свою косметику.

Бренд пока ещё очень молодой и в его ассортименте не так много продуктов. Но компания динамично развивается и каждые примерно каждые полгода выпускает весьма востребованную новинку!

Косметика By Wishtrend позиционируется как космецевтическая. Их слоган: "Ingredients, Formulations, and Results", что в переводе с английского буквально означает «ингредиенты, формулы и результат». Его создатели утверждают что By Wishtrend - это бренд уходовой косметики, результаты от использования которой говорят сами за себя.

By Wishtrend, действительно, фокусируются на создании формул, исключительно на базе высококачественных компонентов с доказанной эффективностью. При изготовлении косметики бренд не используются компоненты, потенциально опасные для кожи. By Wishtrend называют это правилом «4 Free»: их косметике нет парабенов, феноксиэтанола, минерального масла и искусственных красителей.

Бренд постоянно собирает обратную связь от тех, кто активно используется их косметикой и совершенствует составы и на основе полученной информации.

By Wishtrend создают продукцию для решения различных проблем кожи. У бренда есть 4 основных линейки:

VITAMIN C – на данный момент самая многочисленная по составу. Как можно догадаться из названия, в основе средств линейки используется витамин С. Данная линейка прекрасно подойдёт обладателям тусклой и уставшей кожи, а также тем, кто склонен к пигментации. Средства данной линейке рекомендуется с осторожностью использовать тем, у кого чувствительная кожа.

PROPOLIS – линейка с прополисом предназначена для обладателей проблемной кожи. Прополис, как известно, является природным антибиотиком. Он помогает бороться с воспалениями, прицельно воздействуя на причину их появления - бактерии. А ещё, доказано, что антиоксидантный потенциал прополиса в 3,6 раз выше, чем у черники!

SULFUR – совсем молодая линейка, которая задумывалась для обладателей жирной/комбинированной кожи, склонных к покрасненям и воспалениям. Сера в качестве ключевого активного компонента призвана помочь уменьшить жирность и сократить количество высыпаний. Точечный гель для борьбы с воспалениями хоть и существует на рынке совсем недолго, но уже успел собрать небольшую армию почитателей. Вполне закономерно, что бренд планирует расширять серию продуктов на основе серы!

ACID-DUO – это тот самый случай, когда необходимо решить все типичные проблемы жирной кожи (чёрные точки, закрытые комедоны, воспаления, гиперкератоз) и при этом постараться избежать появления раздражения. В качестве активного компонента используется липосалициловая кислота, которая работает в точности как её предшественница салициловая кислота, но лишена всех её негативных эффектов.

Купить косметику от бренда By Wishtrend можно в интернет-магазине https://mollishop.by А так же в наших розничных магазинах:

  • г. Витебск, пр-т Московский, 18 (+375333619898)
  • г. Орша, ул. Мира, 4, ТЦ Центрум
  • г. Орша, ТЦ Орша-Сити

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске