Кондиционеры и системы вентиляции от ПРОМТЕХНОТРЕЙД

Опубликовано 30-09-2019

НОВИНКА 2018 года! Встроенный Wi-Fi!

Кондиционер BEE TECHNO INVERTER R32 является флагманской моделью среди оборудования в среднем ценовом сегменте. 
Высокая надежность и простота эксплуатации в сочетании с чрезвычайно привлекательной ценой, делают его самым популярным и наиболее покупаемым кондиционером Gree.
Благодаря стильной передней панели он идеально вписывается в любой интерьер как жилых, так и офисных помещений.

Кроме стандартных функций, Bee Techno Inverter R32 оснащен функцией i-feel (датчик температуры в пульте управления), которая позволяет более точно поддерживать температуру в нужной "части" помещения.

Дополнительным преимуществом является встроенный модуль wi-fi, благодаря которому вы сможете контролировать работу кондиционера из любой точки мира с помощью телефона/планшета с операционной системой Android/iOS.

Высокий класс энергоэффективности (А++ при охлаждении, А+ при обогреве), а также функция энергосбережения в сочетании с бесшумным работой образуют идеальное оборудование...

Диапазон наружных температур: в режиме охлаждения от -15°C (требуется подогрев поддона) до +43°C,  также в режиме обогрева от -15°C до +24°C.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ФИЛЬТРАЦИЯ
В кондиционерах серии Bee Techno Inverter R32 может быть установлена многоступечатая система фильтрации, в задачи которой входит:

  • С ионами серебра 

​Ионы серебра в составе фильтра в состоянии стерилизовать 99% бактерий, подавляя размножение плесени и устраняя причины неприятных запахов.
 

  • Катехиновый фильтр

​Катехин представляет собой натуральный продукт, входящий в состав зеленого чая. Он эффективно уничтожает 95% канцерогенов, вирусов и бактерий, таких как стафилококк, стрептококк, сальмонелла и др.
 

  • Фотокаталитический фильтр

Этот фильтр способен насытить воздух кислородом и полностью очистить его от загрязнений органического происхождения. Эффективно уничтожает 99,9% бактерий, вирусов и источников неприятного запаха.
 

  • Угольный фильтр

Активированный уголь эффективно поглощает дым, запахи домашних животных и другие неприятные запахи..
 

  • Антибактериальный

Антибактериальные фильтры не только очищают воздух, но и не позволяют размножаться бактериям на стенках кондиционера, как это часто бывает в устройствах других типов очистки воздуха.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске