Магазин для мам и малышей Mothercare

Опубликовано 03-10-2015

В увлекательное путешествие с коллекцией Huppa осень-зима 2015!

Сеть магазинов Mothercare в Витебске в октябре 2015 г. предлагает функциональные комбинезоны, яркие пальто, интересные модели шапок и теплые перчатки –
в детской одежде 
Huppa вашему ребенку будет тепло и комфортно совершать интересные приключения каждый день!

Сочетание различных орнаментов и однотонных тканей, множество интригующих неожиданных фасонов и невероятное буйство красок – главные тенденции нового осенне-зимнего сезона 2015 года. Коллекции детской одежды Huppa комбинируют в себе  яркие тона и полутона, в результате чего появляются интереснейшие контрастные сочетания (например, лиловый/лимонный, бирюзовый/розовый, темно-серый/желтый). Наряду с яркими тонами, в коллекции также используются такие классические спокойные тона, как темно-синий, темно-серый, каштановый и сливовый. 

В детской одежде Huppa используются материалы нового поколения – мембранная ткань Soft Shell с водонепроницаемостью 5000 - 10 000 мм и способностью пропускать воздух -  5000 - 10 000 г/м2/24ч, а также утеплитель HuppaTherm.

Мембранная ткань Soft Shell состоит из спресованных между собой слоёв: внешний слой, мембрана и внутренний слой. Soft Shell идеально подходит для активного отдыха на свежем воздухе, благодаря своим «дышащим», водоотталкивающим,  ветронепроницаемым свойствам. Стоит отметить, что мембранная одежда отличается лёгкостью при высоких показателях сохранения тепла. А чем выше показатели ткани, тем она прочнее,  легче по весу и качественнее. Благодаря новейшим технологиям ткани остаются мягкими даже при морозе до -30 градусов.

Утеплитель HuppaTherm с уникальным расположением микроволокон обеспечивает сохранение объёма и высокую теплоизоляцию изделий, а также легко стирается и быстро сохнет. Уникальная структура микроволокон не позволяет проникнуть внутрь холодному воздуху, в то же время удерживая тёплый между волокнами. Таким образом, несмотря на то, что по толщине изделие может быть тонким, теплоудерживающая способность утеплителя HuppaTherm выше, чем у обычного синтепона.

Для маленьких детей разработаны модели, которые в своем составе имеют более плотный слой утеплителя. Это позволяет изделиям лучше противостоять суровым условиям зимы. Эти модели одежды идеально подойдут, как менее активным деткам в коляске, так и малышам, которые уже начинают делать свои первые шаги.

HUPPA использует только лучшие материалы, что обеспечивает максимальный комфорт и защиту вашего ребенка. Использование инновационных технологий и непрерывный контроль процесса производства позволяет создавать одежду наивысшего качества.

Ознакомиться с некоторыми моделями детской одежды Huppa вы можете в нашем каталоге. А отправиться в увлекательное путешествие в мир Huppa – в магазине Mothercare в Витебске по адресу: пр-т Победы, 15, ТРЦ «МегаЦентр», 4 этаж

Встречайте осень вместе с  магазином Mothercare по адресу:
г. Витебск, Торгово-развлекательный "МегаЦентр" пр-т Победы, 15, 4 этаж.
Телефоны: +375 29 569-55-33
Время работы: Пн. - Вс.: 10:00 - 20:00 ежедневно, без обеда и выходных
Сайт:http://www.mothercare.by  


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске