Опубликовано 16-03-2016

Когда не следует ходить по магазинам? Узнай и выиграй бесплатный маникюр + парафинотерапию рук

Исследование, проведенное при участии пяти сотен представительниц прекрасного пола, показало, что страсть к приобретению новой одежды, обуви и аксессуаров чаще всего обостряется на фоне гормональных изменений в женском организме.

 

В частности, заявляют ученые из Университета Техаса, в ходе изучения закономерностей, связанных с шопингом, оказалось, что женщины намного чаще думают о необходимости приобрести что-нибудь новое в период овуляции. По меньшей мере, это касается женщин в возрасте от восемнадцати до сорока лет.

 

Ученые допускают, что стремление женщин к приобретению новых вещей может быть связано с подсознательным желанием привлечь внимание представителей противоположного пола, поскольку речь идет о периоде, наиболее благоприятном для зачатия ребенка.

Выиграй бесплатный маникюр + парафинотерапию рук в Витебской федерации шейпинга!!!

Витебская федерация шейпинга существует уже 17 лет. Оглядываясь на пройденный путь, нам есть, чем гордиться – наша гордость это те довольные женщины, которые смогли достигнуть РЕЗУЛЬТАТА.

Девять лет подряд Витебская Федерация шейпинга занимает 1-ое место В МИРЕ по эффективности работы шейпинг-залов. На протяжении 9-ти лет женщины наших залов занимают призовые места в конкурсе "Пигмалион и Галатея", который проводится Международной Федерацией Шейпинга.

Витебская федерация шейпинга предлагает милых дамам до 18.03.2016 г принять участие в розыгрыше бесплатного маникюра и парафинотерапии рук в салоне красоты "Формула здоровья".

Подробности акции можно узнать тут


Раздел:
Новость фирмы:

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске