Опубликовано 29-02-2016

Узнай почему порция овсяной каши является ключом к долголетию и выиграй бесплатное посещение мини-сауна "Кедровая бочка"!

Порция овсяной каши - ключ к долголетию.

 

Не верите?

 

Ученые оценили данные двух крупных исследований, в которых приняли участие в общей сложности почти 100 000 человек. Участники отвечали на вопросы о питании и образе жизни. У людей, съедавших не менее 33 граммов цельного зерна ежедневно (эквивалентно порции овсяной каши), риск преждевременной смерти оказался на 9% ниже по сравнению с теми, кто практически не ел цельнозерновые продукты. Риск смерти от сердечных заболеваний уменьшился на 15%. К сожалению, цельнозерновые продукты не снижали риск смерти от рака.

 

Исследователи полагают, что цельное зерно защищает сердце, снижая уровни инсулина и сахара в крови. Это помогает уменьшить риск сердечно-сосудистых заболеваний и диабета. Кроме того, цельнозерновые продукты богаты питательными веществами и способствуют снижению веса. Ученые отмечают, что пока не могут сделать окончательные выводы по поводу рака.

Успей выиграть один из 10 сертификатов на посещение мини-сауны "Кедровая бочка" от Витебской федерации шейпинга

Витебская федерация шейпинга существует уже 17 лет. Оглядываясь на пройденный путь, нам есть, чем гордиться – наша гордость это те довольные женщины, которые смогли достигнуть РЕЗУЛЬТАТА.

Девять лет подряд Витебская Федерация шейпинга занимает 1-ое место В МИРЕ по эффективности работы шейпинг-залов. На протяжении 9-ти лет женщины наших залов занимают призовые места в конкурсе "Пигмалион и Галатея", который проводится Международной Федерацией Шейпинга.

Мы благодарны нашим  клиентам за оказанное доверие и хотим разыграть 10 БЕСПЛАТНЫХ абонементов на посещение мини-сауны "Кедровая бочка" в салоне красоты "Формула здоровья". Подробности акции можно узнать здесь.

УСПЕЙ ДО 1 МАРТА 2016 г.!!!


Раздел:
Новость фирмы:

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске