Картинг в Витебске от предприятия ЧАС КАРТИНГА

Опубликовано 11-11-2019

Что такое что картинг-спорт?

Хотите почувствовать адреналин? Не откладывайте на завтра! 

Клуб «Час Картинга» предлагает любителям скорости и острых ощущений окунуться в мир картинга! А всех настроенных серьезно приглашаем в секцию для занятий спортивным картингом (ведется набор детей с 6 лет).

Картинг – это начальная ступень в мир автоспорта. Всем известные мировые знаменитости ФОРМУЛЫ -1 как Михаэль Шумахер, Нико Росберг (Германия),  Льюис Хэмилтон (Британия) начинали свой звездный путь именно с картинга. -----2018

Для начала давайте разберёмся, что же такое картинг? Картинг на самом деле это не автомобиль как многие считают, а вид спорта. Слово картинг произошло именно от названия этого микроавтомобиля. Так как «карт» в переводе  с английского это просто тележка, а именно тележкой он и являлся в его первоначальном создании, когда английский летчик-инженер приделал моторчик к тележке и устраивал покатушки по аэродрому.

Картингистов обычно называют пилотами, т.к. управляемые ими автомобили, способны развивать скорость до 260 км/час.

В соревнованиях по картингу, могут принимать участие юные пилоты с 6 летнего возраста! Специальный карты для малышей могут разгоняться до 70 км/час!

Ребята, которые занимаются в Витебском кружке картингистов, постоянно принимают участие в областных и республиканских мероприятиях и постоянно приезжают с призовыми  местами, о чем рассказывают на страничках в соц сетях.

-----2018_1

Спорт и сила воли

Тренер, руководитель секции картинга в Витебске – Соколов Игорь Николаевич: «У меня часто спрашивают, что даёт картинг? Конечно, можно рассуждать о том, что это первая ступень автоспорта и возможность дальнейшего карьерного роста автогонщика, да и просто понимание автомобиля и поведения на трассе, но в первую очередь картинг — это спорт!

А спорт воспитывает внутреннюю дисциплину и силу воли как ни что другое. Только пройдя через трудности и преодолев их вопреки своей лени и недоверия к самому себе, человек укрепляет силу воли и веру в свои силы и самого себя.

Занимайтесь спортом, будьте здоровы и крепки не только телом, но и духом, ведь порой именно духовная сила имеет решающее значение!» 

В Витебскую секцию по картингу  может записаться любой желающий в возрасте от 6 лет. 

Занятия проводятся бесплатно, т.е. за само занятие платить не нужно. Но технику покупать и обслуживать необходимо за свои средства. Стоимость карта и расходы на его содержание и обслуживание могут варьироваться в зависимости от желаемого результата и класса. 

Если вам нужна скорость, адреналин или просто интересно почувствовать себя пилотом Формулы-1 – достаточно просто прийти.

Режим работы: Ежедневно с 13:00 до 22:00 по выходным и праздничным дням с 11.00до 22.00 (или до последнего клиента).

Более подробную информацию вы можете получить по телефону +375 33 3-666-111

ЧТУП "Час картинга"


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске