Кабинет аппаратной коррекции фигуры СТИМУЛ

Опубликовано 31-01-2017

В кабинете СТИМУЛ новый аппарат- Кардио Твистер! Смотреть подробнее >>>


Кардио Твистер представляет собой универсальный напольный тренажер-степпер для имитации спортивной ходьбы. Используя этот тренажер Вы сможете не только быстро избавиться от лишних килограммов, но и смоделировать, подтянуть фигуру. 
Кардио Твистер — невероятно эффективный степпер, позволяющий избавиться от лишнего веса, укрепить мышцы и проводить эффективные кардио тренировки. Тренажер для пресса, ног, ягодиц, рук и груди — и все это Кардио Твистер. Также он укрепляет мышцы спины. 
ПРЕИМУЩЕСТВА: 
- интенсивная тренировка всех групп мышц 
- аэробные тренировки способствуют быстрой потере веса 
- ускоряет обмен веществ 
- сжигает жир 
- повышает выносливость 
- улучшает координацию. 

Тренажер Кардио Твистер имеет 7 регулируемых уровней сопротивления, что позволяет проводить тренировки людям с различным уровнем физической подготовки. 
Одновременно с ходьбой уникальная конструкция тренажера позволяет получить воздействие на мышцы: 
- брюшного пресса 
- косые мышцы живота, благодаря которым формируется тонкая талия и подтянутые бока 
- мышцы бедер и ягодиц 
- спинные мышцы и мышцы груди. 
Кардио Твистер поможет равномерно распределить нагрузку между всеми группами мышц, что будет способствовать равномерному и гармоничному развитию Вашего тела. При регулярных занятиях Вы сможете получить рельефную мускулатуру и плоский живот. 
Если вы действительно стремитесь к здоровью и совершенству собственного тела, то вам необходим тренажер Кардио Твистер, который позволит быстро избавиться от лишнего веса и жировых отложений, не используя для этого никаких вспомогательных средств. 

ДОСТАТОЧНО ВСЕГО 30 МИНУТ! 
Каждый день необходимо уделять всего 30 минут своим тренировкам, чтобы добиться эффекта. 
Вы можете следить за своими показателями во время тренировки. На дисплей выводится количество и скорость шагов, продолжительность тренировки, количество уничтоженных калорий. 
Тренажер не оказывает воздействия на суставы, поэтому ваши колени будут находиться в полной безопасности. Ежедневные тренировки позволят создать фигуру вашей мечты! 

Противопоказания к использованию 
Существенным противопоказания для использования данного тренажера являются сердечнососудистые заболевания, в том числе и повышенное артериальное давление. В данном случае, прежде, чем использовать тренажер, следует проконсультироваться с врачом. С осторожностью следует тренироваться на Кардио Твистере и людям, больным ожирением, так как в этом случае велик риск травмировать суставы.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске