Магазин корейской косметики Mollishop

Опубликовано 29-10-2021

Канадская космецевтика Rejudicare Synergy теперь в MOLLISHOP!

RejudiCare — это инновационный канадский бренд, который получил широкое признание у косметологов со всего мира. Профессиональная косметика Rejudicare подходит и для домашнего использования: бренд предлагает готовые решения для разных типов кожи. 

Отличительная особенность бренда — лаконичные составы: ничего лишнего, только компоненты с доказанной эффективностью. 

Секрет эффективности — крем Aquaprime

Ключевым продуктом бренда является крем-бустер Aquaprime. В отличии от корейской системы ухода, крем следует наносить после тонизирования и перед использованием сыворотки.

Дело в том, что крем открывает водные каналы кожи, повышая проводимость влаги и активных веществ. За счет этого средства, нанесенные после крема, быстрее впитываются и лучше усваиваются кожей, что особенно актуально для густых и питательных текстур. 

Хотя средство можно использовать и в качестве завершающего этапа, первый вариант позволяет максимально раскрыть действие следующих этапов ухода.

Простые шаги ухода

Живя в городском темпе, бывает непросто выкроить время на 10-ступенчатую систему ухода. Косметика RejudiCare идеально подойдет для тех, кому дорога каждая минута, ведь ежедневный уход включает лишь 4 шага:

Мягкое очищение - тонизирование - крем Aquaprime - направленный уход (сыворотка/крем).

Новейшие компоненты в составе

В составах RejudiCare находятся уникальные компоненты, которые сложно встретить у других средств. Для каждой потребности кожи компания разработала свой мощный актив, который помогает достичь улучшения в состоянии кожи за короткий срок.

Жирная и проблемная кожа

Жирный блеск и закупоренные поры — одна из самых распространенных проблем, виновником которой является фермент 5α-редуктаза. Если микрофлора кожи нарушена, фермент начинает стимулировать работу сальных желез, из-за чего кожа начинает «жирниться» и возникает риск появления акне.

Уменьшить активность фермента помогает бутил авокадат, который нормализует выделение кожного сала и снижает жирность кожи. Актив делает кожу более мягкой и нежной, препятствует развитию воспалений.

Пигментация

Для того, чтобы обеспечить действенное и безопасное осветляющее действие, используются стабильные формы витамина С и стабилизированная аскорбиновая кислота. В обычных условиях аскорбиновая кислота, которая обладает наиболее мощным действием, быстро окисляется и теряет свои полезные свойства. Раскрыть полный потенциал актива помогает витамин Е, который эффективно стабилизирует капризный компонент.

Помимо этого, витамины усиливают действие друг друга  и обеспечивают надежную антиоксидантную защиту.

Антивозрастной уход

Мощный антивозрастной эффект обеспечивает ретинол или витамин А. Актив ускоряет процессы регенерации клеток, повышает упругость и эластичность тканей и обладает легким осветляющим действием. 

В составе средств используется сразу 3 формы ретинола: чистый инкапсулированный и 2 растительных аналога — бакучиол и ликопин. 

Для того, чтобы ретинол проникал в более глубокие слои кожи и запускал омолаживающие процессы изнутри, используется особая технология доставки олеосомами. Олеосомы — это полые сферы, найденные в семенах масличных растений. Такая сфера с легкостью проводит активы сквозь ороговевший слой, быстро впитывается кожей и не оставляет масляной пленки. 

Еще один омолаживающий актив — трифторацептил-трипептид-2 или ТТ2. Замедляет процессы старения на клеточном уровне, защищая ядра и ДНК клеток от разрушения. Укрепляет тургор кожи, повышает упругость и эластичность, уменьшает дряблость и птоз. 

  • Ночной крем-гель оказывает мощное омолаживающее воздействие: уменьшает количество и глубину морщин, осветляет нежелательную пигментацию и подтягивает овал лица. Крем представлен в 3-х вариантах с разной концентрацией ретинола: 0,15%, 0,35% и 1%.
  • Интенсивная пептидная сыворотка с витаминами C и E комплексно борется с фото- и хроностарением кожи. Эффективно нейтрализует действие свободных радикалов, вызывающих преждевременное увядание кожи и появление морщин. Содержит трифторацептил-трипептид-2, который останавливает разрушительные процессы на клеточном уровне. 
  • Мягкое очищающее средство обеспечивает тщательно очищение для жирной кожи, не вызывая раздражение и стянутости. Оказывает антисептическое действие, препятствует размножению бактерий, вызывающих акне. Содержит 5 растительных ПАВов.
  • Увлажняющий крем-бустер для обезвоженной кожи проводит влагу в глубокие слои кожи и усиливает действие следующих этапов ухода. Восстанавливает естественный водно-липидный баланс, улучшает барьерные функции и разглаживает рельеф лица.

Выбрать лучший продукт с учетом вашего возраста, типа кожи и задач помогут наши консультанты. А чтобы заказать косметику RejudiCare в интернет магазине элитной косметики https://mollishop.by, вам потребуется меньше минуты!


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске