Опубликовано 29-03-2016

Как сохранить фигуру? Узнай и выиграй бесплатное посещение шейпинг-зала в течение месяца

Как сохранить фигуру?

Знакомо ли вам правило шейпинг-питания, строго регламентирующее употребление легкоусвояемых углеводов, особенно, после приёма пищи? Если оно вам знакомо, то вам будет интересно узнать о том, что…

Австралийские ученые установили важную причину, объясняющую увеличение веса большинства людей с возрастом. Она - в потере контроля над аппетитом, которое вызывается отмиранием в человеческом мозгу особых клеток, отвечающих за аппетит. Постепенное отмирание этих клеток приводит к тому, что человек перестает понимать, сыт он в данный момент или голоден.

Но, главное!

Учёные установили причину повреждения этих контролирующих аппетит клеток. Оказывается, что скорость их отмирания определяют углеводы - чем больше сладкого съедает человек, тем большее количество клеток, ответственных за аппетит, у него отмирает и, как следствие этого, тем хуже у него обстоит дело с оценкой сытости. Учёные утверждают, что отмирание определяющих аппетит клеток начинается с 25 лет. Ситуация усугубляется тем, что с возрастом двигательная активность обычно снижается, а привычка плотно поесть остается.

Учёные советуют тем, кто хочет сохранить фигуру и здоровье, с возрастом есть меньше, а не больше. Всё - как в шейпинге.

Витебская федерация шейпинга существует уже 17 лет. Оглядываясь на пройденный путь, нам есть, чем гордиться – наша гордость это те довольные женщины, которые смогли достигнуть РЕЗУЛЬТАТА.

Девять лет подряд Витебская Федерация шейпинга занимает 1-ое место В МИРЕ по эффективности работы шейпинг-залов. На протяжении 9-ти лет женщины наших залов занимают призовые места в конкурсе "Пигмалион и Галатея", который проводится Международной Федерацией Шейпинга.

Мы благодарны нашим  клиентам за оказанное доверие и хотим розыграть месяц бесплатного посещения любого шейпинг-зала в течение месяца! Подробности акции можно узнать здесь.

*акция указана в марте 2016 г.


Раздел:
Новость фирмы:

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске