Сеть салонов ПРАВИЛЬНЫЕ ДВЕРИ

Опубликовано 09-02-2024

Как понять, что Вам пора поменять входную дверь.

Давайте проверим. Если Вы ответите «да», то ставьте плюс. В конце посчитаем и определимся с этим вопросом.

1. Вас постоянно раздражают звуки, доносящиеся с площадки. Лай, топот, крики и разговоры соседей врываются в Вашу квартиру в любое время суток.

2. Вы устали мерзнуть. Летний ветерок, проникающий через дверь, приятно холодит помещение. Но этой зимой Вы узнали, что самое слабое место в квартире – это Ваша входная дверь.

3. Вы прекрасно понимаете, что замки в Вашей двери нельзя назвать помехой для грабителей. Они нужны больше для Вашего успокоения, чем для защиты жилья.

4. Новый дизайн квартиры идеален, только если стоять спиной к входной двери. Именно эта конструкция портит весь вид коридора.

5. Про Ваше возвращение и выход из дома знают все соседи. И не только на площадке. Скрип двери сообщает о Ваших передвижениях всем живущим в доме.

6. Вы стараетесь лишний раз не включать свет в коридоре, чтобы не видеть входную дверь. Ее вид вызывает только раздражение.

Если Вы ответили хоть на несколько из этих пунктов утвердительно, значит самое время заняться поиском новой входной двери.

Если Вы ответили положительно на большую часть вопросов, то мы уже ждем Вас у себя в магазине. Вам срочно нужна консультация менеджера, который поможет Вам с выбором двери.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске