АГЕНТСТВО ПЛЯЖНОГО ОТДЫХА ВЕЛЛ

Опубликовано 30-12-2020

Как отдохнуть в 2021 году?

Раннее бронирование туров на 2021 году вызывает противоречивые эмоции. Белорусские операторы и турагентства, которые прошли проверку «надежности» и профессионализмом в 2020 году приготовили для белорусских туристов много направлений.

Открытие весенне-летнего сезона 2021 планируется 26 марта. Это ТУНИС (о. Джерба) и ИСПАНИЯ (о. Тенерифе).

Материковая часть ТУНИСА будет принимать чартеры из Минска с 15 мая, из других областных центров: Могилев 27 мая, Гомель 29 мая, Витебск 1 июня.

ИСПАНСКИЕ курорты Барселоны ждут белорусских туристов с 25 мая по средам и субботам, в регионе Аликанте с 04 июня, о. Майорка с 07 июня.

Третье направление - КИПР. В On-line с 20 апреля, у нескольких операторов просчитана стоимость даже с конца марта по вторникам и субботам.

Массовый старт в любимую ТУРЦИЮ из Минска запланирован в Анталию 20 апреля, из регионов - 18 мая Гомель, 21 мая - Витебск, 25 мая - Могилев. Чартеры из Минска в Измир планируются с 25 мая. 03 июня в графике АК «Белавиа» первый вылет в аэропорт Даламана и Бодрума.

В «пятерке» любимых направлений ГРЕЦИЯ, и  список регионов разнообразен: п-ов Халкидики с 09 мая, Крит с 20 мая, п-ов Пелопонес 27 мая, о. Родос с 1 июня, со 2 июня о. Корфу и о. Тасос, а 3 июня стоит в графике первый вылет на о. Закинф.

БОЛГАРИЯ с 1 июня открывает сезон, а Черногория с 9 мая, массово с 23 мая.

ЕГИПЕТ традиционно остается круглогодичным направлением, вылеты из областных центров каждые 10-11 ночей, из Минска ежедневно.

Какое направление «выстрелит» предсказать со 100% уверенностью сложно.  Операторы предлагают гибкую систему с минимальными предоплатой, рассрочками и страхованиями рисков. Отдых важно планировать, потому что, Жизнь продолжается. Заботьтесь о себе, о близких. Желаем здоровья и благополучия! Пусть проблемы 2020 года останутся в прошлом. С Новым Годом и Рождеством!

Команда «агентства пляжного отдыха ВЕЛЛ» 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске