Интернет магазин 24shop.by

Опубликовано 25-07-2013

Интернет-магазин 24shop.by разыгрывает приз – цифровой фотоаппарат!

Мечтаете о хорошем фотоаппарате, но еще не накопили на его покупку? Мечту можно осуществить и другим способом! Интернет-магазин 24shop.by предоставляет своим клиентам и друзьям уникальную возможность заполучить цифровую камеру Nikon D3000 18-55VR Kit, став победителем конкурса!

Условия конкурса, получившего название «Запечатли мгновения лета!», чрезвычайно просты. В нем могут участвовать все совершеннолетние пользователи интернета, проживающие на территории Республики Беларусь. Чтобы получить возможность уехать в отпуск с новой фотокамерой, нужно всего лишь несколько раз кликнуть мышкой. Зайдите на сайт «ВКонтакте», вступите в группу магазина 24shop.by и найдите новость о конкурсе. После этого нажмите «мне нравится» и «рассказать друзьям». Всё, вы стали участником лотереи с единственным – зато каким! – призом.

Обладатель фотокамеры будет выбран с помощью генератора случайных чисел. Чтобы никто из пользователей не усомнился в справедливости розыгрыша, вся процедура будет снята на видео, а получившийся ролик оперативно выложат в группу. Розыгрыш приза начнется тогда, когда в группе будет числиться 3500 человек. Нынешнее количество участников пока не дотягивает до этого числа, однако растет с каждым днем, поэтому поторопитесь!

Вам хоть раз  приходилось досадовать, что лучшие моменты отдыха остались только в вашей памяти, не попав на фотографии? Получите шанс это исправить! Выиграв фотокамеру Nikon, вы не раз попомните добрым словом сайт 24shop.by, с помощью которого можно не только купить желаемую вещь, но и получить ее в подарок!


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске