Магазин корейской косметики Mollishop

Опубликовано 02-07-2020

Идебенон для вашей молодости в Mollishop


Идебенон – относительно новое средство в рейтинге антиоксидантов. За его способность быстро разглаживать морщины он получил прозвище «ботокс, который не надо колоть».

Как обычно, идебенон был открыт «случайно». Японские медики, разрабатывая лекарство от болезни Альгеймера в 80х годах, обнаружили, что все испытуемые вдруг помолодели.

Идебенон сразу привлек внимание врачей-косметологов, а испытания перебрались в область косметологии. Результатами этих трудов мы можем насладиться сегодня, используя косметические средства с идебеноном.

С медицинской точки зрения это форма коэнзима Q10, имеющая на 60% меньшую молекулярную массу, что позволяет ему быстро проникать глубоко в ткани. Органичность вещества обеспечивает легкость в усвоении и выведении без вреда для организма.

Лидерами — антиоксидантами всегда считались привычные витамин C, витамин E, коэнзим Q10, кинетин и альфа-липолиевая кислота. Идебенон занял первое место, в четыре раза превысив эффективность витамина Е и в 10 раз Q10.

Действие средства сложно переоценить, ведь благодаря ему восстанавливаются обменные и регенеративные процессы во всех слоях дермы. За счет оздоровления морщины разглаживаются, а новые не появляются.

В отличие от большинства других антиоксидантов, дезактивирующих лишь один свободный радикал в каждой молекуле, идебенон способен не только обезвреживать целые группы радикалов, но и предотвращать дальнейшее их формирование.

Идебенон эффективно защищает кожу от воздействий неблагоприятных факторов, в результате признаки старения кожи проявляются значительно позже.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске