Магазин электроинструмента ИНСТРУМЕНТ ПЛЮС

Опубликовано 20-10-2019

Хотите ускорить и облегчить уборку территории возле дома? ПОДМЕТАЛЬНЫЕ МАШИНЫ.

В современное время уборка территории с помощью ручного инвентаря является не такой уж и популярной, так как на замену человеческому труду пришли специальные подметальные машины. Конечно, с уборкой небольших территорий легко справятся обычные метлы, но с подметальными машинами будет гораздо легче и быстрее, так как в эту пору году опавшие листья добавляют только дополнительную работу.

Внешне данное устройство похоже на газонокосилку, но у них другая функция и иное устройство. Это колёсный агрегат, оборудованный щётками. Эти щётки изготавливаются из прочного нейлона, натуральных материалов или проволоки. Во время движения машины щётки отлично сметают и листья, и песок, и другой мусор.

Виды подметальных машин:

1.Механические. Самые простые, так как им не нужна зарядка или топливо, щётки  вращаются, когда машина приводится в движение усилием человека. Такие машины лёгкие и компактные, но для очень большой территории не подойдут.

2.Аккумуляторные. Заряжаются и могут проработать минимум три часа. Щётки вращаются благодаря аккумулятору, поэтому работают намного быстрее и производительнее.

3.Бензиновые. Они являются самыми мощными, способные быстро убрать большую территорию. Главный минус — шум при работе и необходимость в топливе. В остальном — прекрасный вариант для участков большой площади.

На что обратить внимание перед покупкой подметальной машины?

1.Тип машины.

2.Уровень производительности.

3. Ширина захвата и разновидность используемых щеток.

Вот в принципе и минимум, который вам необходимо знать о подметальных машинах. Если эти все критерии подходят вам, тогда мы предлагаем вам перейти на наш сайт http://8029.by/ и уже там ознакомиться с конкретными моделями и грамотно выбрать ту самую подметальную машину, а также вы можете посетить наши магазины по адресу г. Витебск ул. Горовца 12 или же ул. Ленинградская 215, с удовольствием поможем вам в выборе лучшего инструмента! Если у вас возникли какие-нибудь вопросы, тогда смело звоните на номер 8029-200-8029, мы обязательно ответим на все интересующие вас вопросы.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске