Кровельные материалы от Roof City (РуфСити)

Опубликовано 16-03-2017

Новый магазин кровли приглашает за покупками! Металлочерепица Гранд Лайн в широком ассортименте

Новый магазин АЛНИКСТАЛЬ в центре города, приглашает по новому адресу:  
г. Витебск, ул.Смоленская, д 20 (возле магазина ВУЛКАН)

В офисе представлен широкий выбор  торгового бренда кровельных материалов Гранд Лайн.
Металлочерепица Гранд Лайн является одной из востребованных торговых марок среди производителей кровельных материалов на российском рынке. Это объясняется привлекательным сочетанием качества, доступной цены и гарантий, выдаваемых на данную продукцию.

Для выпуска Grand Line используется сталь известных европейских и азиатских металлургических комбинатов, для которой характерен высокий процент содержания цинка, продлевающий срок службы материала. Толщина листа колеблется в диапазоне от 0,4 мм до 0,55 мм.

Многослойность структуры листа Grand Line обусловлена нанесением на него вначале защитного цинкового слоя, затем пассивирующего и грунтовочного слоев, а потом покрытия из полимеров. Если последний полимерный слой наносится только снаружи, то другая сторона листа обрабатывается слоем защитного лака.

Монтаж металлочерепицы Гранд Лайн облегчен благодаря точности геометрии листов и наличию доборных элементов этого же производителя. Удобна также возможность заказа листов по индивидуальным размерам, благодаря чему обеспечивается уменьшение стыков на кровле и минимизируются отходы металла.

Покрытие металла цветным полимерным слоем выполняет одновременно и защитную, и декоративную функции. Широкий диапазон расцветок может удовлетворить самый изысканный потребительский вкус. Цвета металлочерепицы, благодаря своему многообразию (а их более 50), хорошо гармонируют с цветовой палитрой фасадных отделочных материалов.

Для консультации звоните по тел.:  + 375 33 6-137-137; + 375 33 6-761-761


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске