Груминг салоны ЕСЕНИЯ и БЕТХОВЕН

Опубликовано 15-10-2019

Груминг салон Есения. Профессиональная стрижка собак и кошек в Витебске

 

ДРУЗЬЯ, ЕДИНСТВЕННЫЙ В ГОРОДЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ГРУМИНГ САЛОН, САЛОН ДЛЯ СТРИЖКИ ДОМАШНИХ ПИТОМЦЕВ «ЕСЕНИЯ»!

Вы хотите подстричь вашего питомца, собачку, котика, кролика? ПРИХОДИТЕ у нас ВСЕГДА ЕСТЬ СВОБОДНЫЕ МЕСТА, в САЛОНЕ РАБОТАЕТ БОЛЕЕ ТРЁХ МАСТЕРОВ (ПРОФЕССИОНАЛОВ СВОЕГО ДЕЛА! У КАЖДОГО НАЛИЧИЕ ВЫСШЕГО ВЕТЕРИНАРНОГО ОБРАЗОВАНИЯ С ОПЫТОМ РАБОТЫ). Мы предлагаем Вам воспользоваться услугами груминг салона "ЕСЕНИЯ", где все до мелочей предусмотрено для того, чтобы сделать процедуру ухода и стрижки максимально комфортной и приятной для питомца. Маленький клиент не испытывая стресса, обретет новый стиль и порадует Вас и окружающих своим ухоженным видом. Высокая квалификация наших мастеров-грумеров, специальное оборудование, уникальные средства ухода позволяют принять питомца любой породы и выполнить отличную качественную стрижку. В своей работе сотрудники салона используют профессиональные средства, созданные при помощи передовых разработок и прогрессивных технологий специально для ухода за шерстью и кожей собак и кошек.

Перечень услуг:

- Мытье и сушка, стрижка (гигиеническая и модельная), чистка ушей, ушных раковин, чистка анальных желез, выстригание шерсти между подушечками лап, подрезание когтей, гигиена паха, расчесывание колтунов.

Породы: Йоркширский терьер, бивер- йорк, ши-тцу, шпиц, пудель, мальтезе, бишон, американский кокер, английский кокер, цвергшнауцер, вест- хайленд -уайт –терьер, кролики, крупные породы собак и т.д.

- Использование профессиональной косметики и инструмента.

- Красивый бантик, блеск-тату, стразики на ушках, стрижка «под шиншиллу» в подарок.

БЕЗ НАРКОЗА! Мы НЕ используем препараты, чтобы сделать стрижку. Наши мастера найдут подход к каждому питомцу.

Экипаж для вашего питомца: от 2 рублей в обе стороны (забрать питомца и привезти обратно) в зависимости от района города Витебска.

Приведите друга, и получите скидку по 10% каждый.

Скидка 10% на все виды услуг нашего салона для пенсионеров и инвалидов владельцев собак и кошек.

Скидки не суммируются. При одновременном наличии у клиента права на получение скидки по двум и более основаниям, ее размер определяется по основанию, предполагающему наибольшую скидку.

Работаем ТОЛЬКО по предварительной записи.

Подробнее>>>


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске