Интернет-магазин электрики Все Розетки VSEROZETKI.BY

Опубликовано 17-07-2013

Готовь сани летом! Пора подумать про "теплый пол"

Человек постоянно стремиться сделать свою жизнь более комфортабельной, постоянно совершенствует и ищет новые решения для своего дома, офиса, дачи. К таким изобретениям относится и так называемый «теплый пол», который позволяет с помощью терморегулятора создать комфортную температуру в любом помещении или использовать электрический теплый пол в виде основного отопления.

_poli_

Лето - пора ремонтов и строек... Поэтому интернет-магазин "Все Розетки" предлагает позаботится о комфортных зимних вечерах уже сейчас. Предлагаем широкий ассортимент систем электрического теплого пола европейских производителей, а также терморегуляторов и всех необходимых расходных материалов для их подключения. С нашей помощью Вы сможете обогреть любое помещение любой конфигурации. Поможем расчитать обогреваемую площадь и подобрать соответствующий комплект теплого пола с учетом используемого напольного покрытия, при сложной конфигурации помещения предоставляем схему раскладки теплого пола.
Электрический теплый пол представлен следующими основными видами:
- Греющий кабель . Представляет собой двухпроводный или однопроводной кабель. Продается комплектами в зависимости от площади. Укладывается в бетонную стяжку с помощью монтажных лент, позволяет легко выстелить «теплый пол» в помещении со «сложным контуром».

i 4102011b
- Теплый мат. Изготовлен в виде готовых полуфабрикатов теплого пола, где нагревательный кабель прикреплен с определенным шагом к полимерной сетке. Чаще всего такой кабель тоньше и также продается готовыми комплектами под определенную площадь, подлежащую обогреву. Термоматы производятся различной мощности на квадратный метр, укладываются в бетонную стяжку либо в слой плиточного клея.

232_1 sankt-peterburg-teplyy_pol_Thermo_ot_2900r_415581
- Пленочный теплый пол. Прекрасно подходит для комфортного подогрева напольного покрытия как в доме, так и в офисе, а также может монтироваться в стены и подвесной потолок. Он легко монтируется под такие покрытия, как ламинат, ковролин, линолеум, паркетная доска. Основное преимущество такого теплого пола – это то, что толщина инфракрасной пленки составляет около 1мм.

Rexva_xica-500x500
В разделе Теплый пол интернет-магазина "Все Розетки" представлены все перечисленные виды пола, необходимые расходные материалы для их монтажа, а также различные терморегуляторы ТМ Termo (Швеция), Aura (Германия), Thermix (Беларусь). Мы предлагаем только высококачественный электрический теплый пол известных производителей: TM Termo (Швеция), HandyHeat (Дания), Fenix (Чехия), Raychem (Бельгия), RexVa XICA(Корея).

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?

- на сайте www.vserozetki.by – круглосуточно,  
- по телефону - с 08:00 до 19:00
+375-29-712-44-90 (МТС)
+375-29-515-18-96 (МТС)

Приглашаем за покупками!


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске