Интернет-магазин электрики Все Розетки VSEROZETKI.BY

Опубликовано 16-05-2013

Гибкие светодиодные ленты для подсветки Вашей кухни, летней терассы, бассейна. Наполни обычное помещение фееричной игрой цветов и оттенков!!!

i67486 o2821

Светодиодные ленты с легкостью наполнят обычное помещение фееричной игрой цветов и оттенков в унисон с Вашим настроением. Мы рады сообщить о снижении цен на светодиодную ленту на 25-30%. Теперь цена ленты за 1м от 30.000 рублей. В нашем интернет-магазине Вы найдете светодиодную ленту разной мощности, цветов (как одноцветные, так и многоцветные RGB-ленты) и степени защиты от влаги (в силиконе и без). Светодиодные ленты с легкостью наполнят обычное помещение фееричной игрой цветов и оттенков в унисон с Вашим настроением. Эти простые устройства идеально подходят для интерьерной подсветки в гостиных, столовых, спальнях и других комнатах, где для создания нужной атмосферы можно задействовать любые поверхности. Светодиодная лента отличается компактностью, простотой монтажа, длительным сроком службы и низким энергопотреблением. 
В интернет-магазине "Все Розетки" Вы найдете все необходимые комплектующие для подключения светодиодных лент: блоки питания, коннектора, соединители, контроллеры для  RGB-лент.

 

В интернет магазине «Все Розетки» Вы всегда можете приобрести:

Розетки, выключатели, терморегуляторы и прочие электроустановочные изделия ТМ Siemens, Berker, JUNG, ABB, Legrand, Simon, Lezard, Viko, Makel, EL-BI Elektrik,Thermix, Aura, Termoreg, встраиваемые точечные светильники TM Feron, Comtech, настольные лампы TM Vito, Kanlux, Lucia, светильники различного назначения, лампы накаливания, люминесцентные, галогенные, энергосберегающие и светодиодные лампы TM Osram, Kanlux, Comtech, Kosmos, Philips, Feron, светодиодные ленты как монохромные, так и многоцветные, а также кабельно-проводниковую и электротехническую продукцию (силовой кабель АВВГ, ВВГ (ГОСТ), провода различного назначения ПВС, ШВВП, АПБПП, АПВ, ПВ, КСПВ (ГОСТ), аксессуары для проводки из пластмассы и металла, УЗО, дифавтоматы, автоматические выключатели и боксы, а также металлические щиты для их установки) известных мировых производителей по самым низким ценам в Витебске.

 

Приглашаем за покупками!!!

 

http://vserozetki.by

+375 29 712-44-90

+375 29 515-18-96

Время доставки заказов: c 17:00 до 21:00, Дни доставки: Пн-Вс


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске