Геосфера

Опубликовано 08-06-2022

Современный подход для решения геодезических задач

КУП «Геосфера», являясь передовым предприятием г.Витебска и области в сфере геодезии, продолжает традиции быть первым в создании и обработке современной цифровой информации. Предприятие в настоящее время не стоит на месте, а осваивает и внедряет в производство новые технологии и методики создания топографических планов и тем самым увеличивает реальные возможности для удовлетворения запросов услуг потребителей.

На данный момент предприятие имеет 2 комплекта GPS-приемников, которые работают в реальном режиме времени и определяют координаты земной поверхности с сантиметровой точностью. Закуплено оборудование (Квадрокоптер Phantom 4 RTK) для картографирования (топографической съемки) земной поверхности в реальном режиме времени с невероятной точностью.  Phantom 4 RTK – следующий шаг в развитии технологий и стандартов качества в области геодезии. Оснащенность оборудования дрона позволяет получать информацию с точностью до сантиметров и маршрут полета строится по самой оптимальной схеме.   

Рисунки, приведенные ниже, демонстрируют большие возможности решения любых задач с высоким качеством, достоверно и в договорные сроки.  

Ортофотоплан получен по результатам обработки снимков с квадрокоптера (фрагмент одного из предприятий города Витебска).

В результате обработки ортофотоплана (слева) получен план местности

Обращаем внимание всех пользователей нашей продукции, что предприятие КУП «Геосфера» работает по государственным расценкам и может выполнять различные задачи в области строительства, землеустройства, геодезии и топографии в пределах своей компетенции.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске