Магазин корейской косметики koreacosmetic.by

Опубликовано 30-04-2022

Гель алоэ HOLIKA HOLIKA

В Южной Корее гель с алоэ - обсолютный хит среди бьюти-продуктов. Корейские производители добовляют экстракт растения в кремы, эмульсии маски и множество других средств. Алоэ для кожи в виде геля считается самой эфективной формой использования. Гели-алоэ содержат от 90% до 99% сока растения и обладают очень легкой текстурой, за счет чего быстро впитываются и не оставляют липкой пленки. Многофункциональный гель используют для тела, лица, волос и даже наносят на чувствительную кожу вокруг глаз.

 

Способы применения геля-алоэ:

  • В качестве легкого крема для лица. Благодаря мощным увлажняющим и противовосполительным свойствам гель с алоэ хорошо подходит молодой, жирной и проблемной кожи вместо дневного крема. Он не забивает поры и не конфликтует с декоративной косметикой. Для нормальной кожи это может стать скорее вариантом на лето.
  • Для снятия раздражений. Алоэ вера быстро успокаивает кожу, снимает раздражение, красноту и зуд. Заживляет мелкие ранки и царапины.
  • Средство после загара. Помогает от ожогов после принятия солнечных ванн: убирает боль, успокаивает и приятно охлаждает кожу. Можно использовать даже для маленьких детей.
  • Средство после бритья. Непридумали еще более эфективного и приятного в применении средства после бритья или эпиляции. Подходит как для женщин, так и для мужчин.
  • В качестве увлажняющей сыворотки. Нанесите средство перед кремом. Оно даст дополнительное увлажнение, убирет красноту, залечит прыщики. Не создает эфект пленки и не скатывается.
  • Несмываемы уход для волос. Нанесите немного геля на чистые слегка подсушенные волосы. Это облегчит расчесывание и даст легкую фиксацию.К тому же алоэ защитит волосы от высоких температур и неблагоприятного воздействия окружающей среды.
  • Гель-крем для кожи вокруг глаз. Положите гель на ночь в холодильник, а утром аккуратно нанесите его на кожу вокруг глаз. Благодаря дубильным веществам в составе гель-алоэ снимает припухлости, приятно охлаждает и освежает взгляд.
  • Уход за кожей тела. Может заменить крем, мус или молочко для тела. Быстро впитывается, не оставляет липкости. После него кожа гладкая и увлажненная.
  • Уход за кожей рук и кутикулой. Питает и увлажняет кожу рук, разглаживает морщинки. Размягчает кутикулу, предотвращает появление заусенцев во время маникюра.
  • Может использоваться для процедуры микротокового массажа.

Купить гель-алоэ HOLIKA HOLIKA, а также гели-алоэ других брендов в Витебске можно по адресам: ул.Кирова,6 и пр-тМосковский, 14, а также заказать в нашем интернет магазине по ссылке kkos.by


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске