Модный Молл

Опубликовано 24-02-2016

ФОТООТЧЕТ с шоппинг- вечеринки в Модном Молле >>>

20 февраля в торговом центре «Корона» царила по-настоящему праздничная атмосфера. В субботний день Модный Mолл устроил "Shopping party" и подготовил для своих покупателей необычную программу.

В этот вечер гостей торгового центра ждала грандиозная распродажа одежды, обуви и аксессуаров прошлых коллекций фирменных магазинов Модного Молла: Benetton, Motivi, Denim Club и Riviera.

Разнообразные конкурсы, фирменные призы и скидки от магазина "ТианДе", мастер-класс по нанесению макияжа от специалистов BelorDesign и множество других приятных сюрпризов, задававших тон вечера. 

Витебский театр пантомимы "Ч/Б" поддерживал настроение покупателей на протяжении всего мероприятия. Действовали  и акции от арендаторов Торгового центра "Корона" - магазинов "Престиж", "Ellite", "К+С", ювелирных салонов "Золотая мечта", "Ziko", "7карат".

На вечеринке можно было попасть к профессиональным мастерам по плетению кос и михенди, увидеть новую коллекцию весна-лето 2016 от магазинов "Motivi", "Beneton", "Denim" и  "Riviera". Все представленные модели можно было приобрести.

Модный Молл - особенное удовольствие, с которым вы сэкономите свое время и деньги.


Раздел:
Новость фирмы: Модный Молл

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске