Студия развития детей СТЕФАРИК

Опубликовано 05-02-2017

Еще одна очень приятная новость!!! С марта месяца группа "Кувырком" - хореографии для малышей 2-3 лет - теперь будет еще и с песнями!!!

На музыкальном блоке дети будут учиться слушать и воспринимать музыку, развивать вокальные данные, слух и чувство ритма, учиться петь. И все это в процессе игр. Здесь будут игры на развитие чувства ритма, темпа, звуковысотного, динамического, тембрового слуха, в ходе которых осуществляется слушание и игра на музыкальных и шумовых инструментах (во время занятия дети будут активно использовать и учиться играть на ложках, трещотках, металлофоне и других музыкальных инструментах). Это игры и упражнения на развитие певческих способностей: дыхательная, артикуляционная и пальчиковая гимнастика, логоритмика, пение сидя, стоя, в движении, интонационно-речевые и вокально-инструментельные игры-имитации. Игры на развитие музыкально-творческих способностей с элементами театрализации, включающие два вида драматического действия - интонацоинно-речевого и образно-пластического. Дети под музыку будут не только выполнять различные упражнения, но и развивать внимание, координацию движений тела. Продолжительность этого занятия - 
30 мин.
В ходе танцевального блока, в течение следующих за небольшим перерывом 30 минут, наши малыши, как и прежде, продолжат учиться танцевать в веселой и задорной игровой и музыкальной деятельности. 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске