Салон дверей ELPORTA, VellDoris, Albero

Опубликовано 10-04-2019

ЭльПорта - лучшее решение Дверного вопроса

Для многих людей выбор и покупка дверей являются весьма непростой задачей.Смена дверей в квартире -это ответственное мероприятие,которое,к тому же требует значительных финансовых вложений.И перед любым покупателем сразу же встаёт множество вопросов-как выбрать надёжного производителя,приобрести качественные  двери ,как максимально сэкономить при покупке, как найти квалифицированных мастеров-установщиков?

Мы предлагаем  Вам готовое решение.Придя к нам в салон,Вы выбираете двери,все остальное мы сделаем за Вас.

Заказывая у нас двери,вы получаете:

Надёжность и качество.Фабрика "Эль Порта" изготавливает двери по европейским стандартам.Двери производятся на современном итальянском и немецком оборудовании.Широкий модельный ряд позволит подобрать идеальную дверь для вашего интерьера .Качество подтверждено официальными сертификатами и постоянно растущим спросом..

Доступные цены.Прямые поставки от производителя без посредников и переплат..При покупке от 3-х дверей с фурнитурой -страховка жилья сроком на 1 год в подарок!!! Действует акция от фабрики "Черная пятница"-скидки на входные и межкомнатные двери до 50%!!!

Широкий ассортимент дверей.Различные декоративные покрытия дверей позволяют выбрать оптимальный вариант по соотношению цены и эксплуатационных характеристик.

Консультация. В нашем салоне Вы сможете получить грамотную консультацию от наших специалистов,ознакомиться с полным каталогом моделей,дверной фурнитуры, вам помогут подобрать двери,учитывая особенности интерьера,а также на месте Вы сможете рассчитать стоимость заказа и получить информацию по доставке и установке.

Бесплатный выезд замерщика в г. Витебск.

Установка дверей.Установка дверей официальная, с заключением  договора,опытные мастера-установщики,гарантийное обслуживание.

Доставка.Осуществляем услуги доставки 

Гарантийное обслуживание.Мы уверены в качестве наших дверей,поэтому предоставляем гарантию на двери и дверную фурнитуру.

Делая заказ в нашем салоне,вы максимально упростите решение "дверного вопроса;т.к. получаете полный комплекс услуг в одном месте,вы сэкономите Ваше время и деньги,получите необходимые гарантии и сможете наслаждаться видом новых дверей в Вашем доме в самое ближайшее время!! 

"ЭЛЬ ПОРТА" - МЫ СДЕЛАЕМ ВСЁ ЗА ВАС!!!


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске